Воспитание детей
Как вы думаете,каким образом люди проживают в браке долго и счастливо,за счет какого качества любовь или уважение?
Любовь, уважение, доверие и чувство долга с обеих сторон.
За счёт житейской мудрости и уживчивости характера...
Уважение.
любовь, уважения и главное дружба ...но мне кажется в наше время это не свойственно
Очень хорошо знаю такую пару.. . В браке -34 года.. . муж гулял чуть не с первого года.. . и сейчас гулять продолжает в свои 55... но этот мужик умел и умеет зарабатывать деньги " во все времена и у всех народов"... Так вот эти деньги заменяют его жене любовь, уважение и дружбу...
Терпения :)
доверие и взаимопонимание
у пары прожившей 50 лет вместе спросили как они так смогли, и вот женщина рассказывает, когда мы на коне ехали из загса в его усадьбу, конь споткнулся, муж сказал "Раз", я удивилась но промолчала, посреди пути конь споткнулся еще раз, муж сказал "Два", я промолчала, и вот прямо возле его усадьбы конь споткнулся тетий раз.. . Муж сказал "Три" достал пистолет и пристрелил коня, у меня истерика, я начала на него орать, тогда он сказал"Раз"...
Если у людей настоящая любовь, если человек готов отдать жизнь ради любимого человека, если он никогда не станет изменять любимому человеку. Но без уважения-никак, они взаимосвязаны.
еще и мудрость и терпение и удовольствия от того что ты можешь ПОДАРИТЬ семейное счастье. Самоотдача
я думаю что без любви не будет уважения, а без уважения не будет любви! Так что и то и другое