потомущто поглядел мужчина женщине в ухо и вся любовь :)
)))
Воспитание детей
почему говорят, что женщина любит ушами?
это устаревшие сведения
сейчас уже всё по-другому
Я точно люблю ушами, какие бы подвиги не совершал мой любимый ради меня, главное что он должен сделать - это раз пять повторить как он меня любит.
Особенно когдапостоянное шуршание бабок слышит.
Да и мужчины тоже любят когда их хвалят и говорят им комплименты! А считается, что это только женскому полу приятно!
комплименты любит, поэтому
Это эрогенная зона.)
А ведь приятные слова, да еще от любящего мужчины, согласитесь-это бальзам на душу!!!
А меня бесит когда парни много разговаривают, я от этого зеваю!!!!
потому что ей нравятся умные и изобретательные мужчины!!!
не говоря женщине комплементов -вы оскорбляете ее молча))) есть мнение что женский пол падок на вербальные ласки
пошечи пару ласковых! и всё можешь упоковывать и забирать она твоя! =)
a ved tak lstitelno kogda tebe govoriat komplimenty :))))
Да-а. Что бы мужчина не сделал для женщины все пусто, но пощебетав над ухом она тутже их развешивает до земли и ваша на веки
вопрос не по теме
потому что мы действительно "тоньше" слышим.. . и большим нюансам значение придаем в общении.. . вот если мужик увидел грудь и в неё влюбился, ему по барабану что её обладательница ему будет говорить :))) и если он влюбится в эту грудь, то непременно жениться и только года через три увидит (а может даже и услышит.. . хотя, маловероятно) все остальное :))))
а женщина.. . ей важно то, что ей говорит во этот неуклюжий обормот :)
и если даже рядом супер-пупер-мегамачо, но он говорит "я люблю тебя" также как говорит "выключи свет" - то шансов у него нет :)
потому что нам красиво приподнести и мы таим как сосульки на льду!!!!
не все такие что любят ушами
я уши сильно не развешиваю
а то понаписывали тут некоторые
я уши сильно не развешиваю
а то понаписывали тут некоторые
На слова некоторые ведутся, а любят, поверь, совсем не за это и не ушами.
Потому что так и есть
не все женщины, просто иногда совпадает, но я знаю что ты не такая