Интересный вопрос, у меня дочь тоже метиска - наполовину казашка (я) -русская (папа) . Даже адумалась. неужели такое может быть?.. .
Сложно что-то посоветовать. Оставайся сама собой - уникальной личностью. А национальность - это не повод для гордости или стеснения.. .
Гордиться на мой взгляд надо другими вещами (это для родителей твоего парня)
Воспитание детей
Если ваш сын будет встречатьсяс метиской....будете ли вы против?да?нет?-почему?
Для любящих родителей самое главное, чтобы их сына (или дочь) любили и уважали, а остальное полная ерунда!
у меня дочери... но это их право - встречаться с теми, кто им нравится
Буду против, но запрещать не буду.
Ему жить Проив выбора сына спорить никогда не буду
Пусть встречается, но я не хочу чтобы у них были дети
У меня и сын метис...)))))) ) Мне все равно, с кем он будет встречаться, человеку нельзя в таких вопросах свое мнение навязывать, главное, чтоб он был счастлив с этой девушкой.
Нет, лишь бы любили друг друга
У меня дочки, если они будут встречаться с метисами, я против не буду, потому что для меня не важно метис, не метис, лишь бы человек был хороший :).
скажем, я бы не была в восторге.
А от родителей что зависит? Мнение Ваше он выслушает, но сделает все по-своему. Только потом будет делать вывод: кто прав, а кто нет.
лишь бы он сам не был против, а то потом такие проблемы недопонимания грозят
Метиска метиске рознь. Против выступать я не имею права. Но поговорил бы с сыном. Если эта метиска воспитана на русских традициях. тогда проблем никаких. Если у нее своя культура, отличная от нашей, я бы сказал сыну, чтобы он досконально эту культуру изучил и принял, если хочет серьезных отношений с девушкой. Если он принять не сможет, то должен очень задуматься, потому что влюбленность может и "сдать оброты", а вот непонимания и противоречия их набирать. Я бы не советовал ему портить жизнь ни себе, ни девушке. А решение только ему принимать, сестренка.
не буду против, главное чтобы человек был хорошим...
Я - метиска и че дальше...
А что метиска?? ? Я на человека посмотрю. Да и будет ли он спрашивать если влюбится....
сразу вспоминаются повести Майн Рида - "Квартеронка", к примеру =)
Это его личное дело с кем ему встречаться.
Нет не буду против.
А какая им разница?
Родители у него.... кхм... промолчу) )
если у сына будет девушка метиска, против не буду!
Родители у него.... кхм... промолчу) )
да пусть встречается, а она что не человек что-ли?..
нт каждый сам решает с кем ему встречаться
Моему сыну 7 лет.
Я иногда в разговорах с ним уже вежливо поясняю, что мне бы это не понравилось.
Ну есть, что-то в них такое.. . отталкивающее.. . Не знаю почему.
А вы решите, что не так. Все люди. Все разговаривать умеют. Вот и поговорите. А надумывать самим что-то - бесполезно.