Воспитание детей

Мой сын - первый младенец, которого я держала на руках. Другого опыта нет. Скоро ему будет 3. Мой муж, св

муж СВятой?
Марина Макаренко
Лучший ответ
Алена Болдуева Не дописала вопрос. Это начало слова "свекровь". Всё испортила...
Мой муж, св
СВЯТОЙ? )

В 3 года рано ещё судить об уме - в этом возрасте они учатся "базовым" навыкам - ходить, говорить, есть ну и так далее.
Елена Горшкова
Конечно! Для любой мамы ее малыш самый-самый!...))))
Тайга Сан
И ты еще хочешь? Или как?
Сама решай.
Sonya Utalipova
Мнение бабушек и мужа не в счет, для них он всегда будит самый-самый, а вот мнение воспитателя должно быть правильным, если есть сомнения можно ребенка протестировать, есть спициальные тесты на логику для детей разных возрастов.
должна.
Юлия Петрова
Может они и правы. Максимум, что могу сказать, может на свой возраст он и умный, но ваша задача на данный момент, не пропустить это и давать ему как можно больше информации, учить как можно больше, общаться и результат вы увидете сами.
Дианель L.
вот так ситуация)) ) так кто же ваш муж?
Майорова Ольга
Воспитание ребенка происходит до 3ех лет, радуйтесь! для мамаы ее ребенок самы самый на свете. и умный, и красивый, и смысшленый, а если вам об этом еще и другие говорят, гордитесь!
ну если честно, то ему, наверное, повезло, он унаследовал это от папы... потому как если вырастив ребёнка до 3 лет, вам не с КЕМ (а не не с чем) , его сравнивать, то...
Не только верить, но знать это. Я всегда говорю сыну какой он умник! ! Ему всего годик, но он и сомневаться не должен в этом. Только кажется что дети не реагируют на такие слова. Они их воспринимают не уровне звуковых вибраций.
Алена Болдуева Боюсь хвалить, а то он станет ленивым и заносчивым.
Радуйтесь, что Вашего кроху хвалят! Значит, есть за что. Базовые навыки закладываются, конечно, но в три года уже можно примерно представить, что будет дальше. Моей дочке 2,5 года. И я уже сейчас понимаю, что проблем с учёбой у нас не будет. Ребёнок всё схватывает на лету, у неё хорошая зрительная и слуховая память. Она уже сейчас довольно логично расставляет последовательность событий. Её речь не пустой набор предложений, а довольно осмысленные тексты. Так что молодцы мы с Вами, что у нас умные дети! Кстати, я ни раз видела детей (абсолютно здоровых) с явным отпечатком неумности на лице.
Нина Гиль
раз говорит воспитательница-верь!
Конечно должна верить ведь для нас с вами наши дети самые, самые....
Если бы вам сказали что ребенок недалекий.... я бы поняла ваши сомнения.... но в данном случае.... вы прекрассно знате, что ваш ребенок умничка.... Я рада за вас, у меня так же про сына говорили, теперь парень закончил 2 класс - крулый отличник.... учитель не нарадуется.. . Поздравляю... Вы счастливая мать!!!!
и как?
Для каждой мамы её ребёнок умный, красивый и это правильно...