Воспитание детей

Есть у кого были мега развитые младенцы? Которые все делали на 2-3 мес раньше средних норм?

Как дальше было? Сравнялся с остальными или и дальше, скажем так, проявлял признаки неординарности?
Юлия Казьмина
Родился 4950. Сел в кроватке в 4 месяца, в 8 стал ходить. В год говорил осмыслено несколько слов. В 2 года начал запоминать буквы, к 4 хорошо читал. В 6 лет с аплодисментами был принят в 1 класс, учился лучше всех. Физически развит обычно: не крупный, не мелкий, спортом занимался. Много друзей, мальчик позитивный и очень энергичный. С 7 лет увлекся программированием и даже хакерством. Поступил в хороший ВУЗ на бюджетное, одновременно работал в IT - компании. После окончания универа работал в Яндексе, сейчас имеет собственный IT- бизнес в Германии. Разносторонне развит, знает несколько языков, увлекается психологией и философией. Женат.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Угу, у моей подруги, сынок.
Сначала радовались, ух какой продвинутый и умненький, взрослыми фразами с людьми потом разговаривать начал.
Сейчас воют, не знают что делать (а подруга учитель, с высшим образованием, если что).
Бабушку замучил, а она там в попу дует, гений же.
Кошмар короче.
Когда наши дети еще под стол пешком ходили, была у меня знакомая. Ребенок пошел в 9 мес. Результат- клиенты ортопеда... что-то там началось нехорошее. Общаться перестали, поэтому что сейчас с ребенком- не в курсе. Но жара он давал всем- работали на врача, массажи...
Признаки неординарности пропадают, если ребенком не заниматься.
Анютик Куль
Айчурок Мусаева Моя младшая дочь в 8 месяцев пошла, и я не считала, что это что-то неординарное. Сын в 10 начала ходить, старшая дочь в 9. думаю, что это нормально и никаких проблем не было ни с кем. Сейчас все уже ну очень взрослые.
Marina Nagornaia Клиенты ортопеда они не от того что рано пошел.
Анютик Куль Там все наложилось. Плюс наследственность.
Я в школу на год раньше пошёл...
Что бы сровняться-пришлось на 2 й год оставаться..., 2 раза...
Знаю малышку, которая в 8 месяцев уже бегала. Крайний раз слышала о ней в возрасте лет 2-3. Все у нее на тот момент было нормально. Шустрой была и осталась.
Сабрина ****
Да, были, в школьные годы опережение выравнивается. В разное время у детей разная скорость развития, у некоторых потом замедляется
интересная тема, я тоже хочу знать