Воспитание детей

с какого времени можно вывозить алыша на море(моей доче 1,4мес)

А всего лучше посоветоваться с педиатром участковым! Ведь здесь могут быть свои нюансы - мы ж здесь не знаем вашей ситуации, состояния здоровья вашего малыша.. . Доктор лучше знает, стОит или не стОит с такой маляффкой ехать в другую климатическую зону!
Алена Заика
Лучший ответ
Чет я с возрастом не поняла. Если 1 год 4 мес - нормально.
Любовь Белаш
мы ездили на море летом.... к тому моменту мелкой исполнилось 8 месяцев (ездили в Сочи на поезде.... без проблем....)... и мы были далеко не самыми маленькими детишками...
Не раньше 3 лет и не менее чем на месяц
*¤*guln@r@ *¤*
С такого, с какого вам будет удобно отдыхать с малышом. Кто-то и с полугодовалым едет и все прекрасно, а кто-то до трёх лет из дома боится выходить и пылинки сдувает. Выбор за вами, а малышу везде хорошо где есть любящие его родители.
Мы ездили в год и замечательно отдохнули.
Ой, да можно с рождения, просто надо подходить с головой - не тащить в самое пекло,
не зимой и пр. . вещи. . В общем подойти с умом и отлично отдохнуть на радость мелкому и родителям!! !
Удачи))))
Женя Торова
здесь нет однозначных стандартов-зависит от вас и от здоровья вашего малыша, мы вот в 1,2 собираемся
знаю вывозивших в трехмесячном возрасте, но неисчитаю это нормой, в основном педиатры рекомендуют смену климата начинать с 3 лет
Зависит от того, куда вы собираетесь ехать. Рекомендовано не раньше 3 лет, но если уж решили раньше - надо выбирать места с очень схожим климатом или несколько более мягким. Специалисты рекомендуют Крым. Ну и конечно по путевкам, в хорошие условия.
вывожу детей с 11 месяцев. и все супер!
Юлия Курчина
мы первый раз поехали на море в прошлом году. нам было 1г. 10 мес.