Воспитание детей
Мой папа самый лучший на свете(вы можете это подтвердить?)
можете ли вы сказать что ваш отец самый лучший и вы никогда не хотели бы другого?
Да!!!! Дай бог ему здоровья и долгих-долгих лет жизни. Всё,что я знаю и умею, я знаю и умею только благодаря ему. Сколько себя помню - папа всегда был со мной, даже когда они с мамой развелись. И я всегда знала, что к папе я могу всегда прийти и просто так и с любой проблемой и с любой бедой. Я его очень, очень люблю.
Я да! Потому что он отдавал детям все что имел, работал ради нас. И как человек и мужчина он настоящий.
Это чудесно, когда ребёнок о своём отце так говорит. Ребёнок может гордиться своим отцом.
если б я хоть как нибудь его помнил, может и сказал бы. но этот мутант слинял когда я был маленький-маленький.
у меня не было отца. но раз его ребенок так говорит - значит, он самый счастливый папа.
Нет
Мой папа самый лучший!
Могу! Нет его уже, к сожалению...
нет, хотя я и люблю его
Я говорю: Мой папа самый-самый лучший!! ! И мне никогда не хотелось чтобы у меня был другой отец!
К тому же теперь он еще и самый лучший в мире дедушка :)
И дай Бог, чтобы он был здоров и жил как можно дольше :)))
Мой папа для меня был самым близким и родным человеком!! ! Он был для меня самым самым.. . Но, к сожалению он умер, когда мне было 10 лет!
ну вот так мало кто говорит и думает.. что б прям самый, самый! А если так спросить в лоб, то без раздумий можно сказать что да, мой папа самый лучший на свете! =))
А кто твой папа?
Я могла бы так сказать. Так говорит сестра моего отца. Если бы только он был жив...