Воспитание детей

Во сколько лет у вас детки родились ? первый, второй ...

Файка Файка
Первую в 18 лет, а второго в 34 года, вот так!!!
Валентина Лавриенко
Лучший ответ
У меня одна-единственная.
Родила в 25 лет.
первый -в 26, второй -в 30
первый в 31, второй в 36 (скоро рожу)
Зина Кабылбекова ого, как поздно
Юля Малютина класс!!!!Я тоже первого в 31 родила, вот думаю о втором.
Первый в 18 ему сейчас тоже 18 лет, второй в 24, нормальная разница. Этам драк почти миновал.
Наталья Кучук
в 26 лет
Елена Еленочка
мне 28, вот в сентябре рожу первенца:)
Людмила Чуба
Первая в 19,вторая в 21,третий в 24!!
Лина Ну это очень круто!
Юля Малютина Конвеер прямо. Но зато потом здорово.
первый в 26 . второй в 29.
Unusual Girl
Первый - в 19 лет, а второй - в 23 ..
Олеся Ткачук
в 23 сыночек
Gulshat Yusupowa
первый в 26, о втором пока мечтаю :) (уже 29!)
В 27 первый и единственный.
До 30 точно не успею родить.. . и родить бы вообще...
Пока только один, в 22 года.
Света Дещенко
сына в 20 родила, дочку в 30-тоже нормальная разница, свои плюсы есть!
Елена Ежова
у меня пока 1 ребёнок-в 22 года родился
Роза Кунцевич
u moih detok raznica 1 godik . Pervogo rodila v 25 let

Галина Гирина
Файка Файка Детки - мамина копия !
Первая дочка родилась в 25 лет! Тааак, ну до второго ещё не дошло.. . )))))
Первого в 25, второго в 31
В 23. Пока единственный, но очень хочу второго!!!
Первый сын родился в 24 года, а второй 26 лет. Мальчишки выросли нормальными, я так рада, что у нас с мужем получились нармальные парни.
Елена S
первая доча в 23,сейчас ждем вторую дочу мне 27.
первый в 23,5 года, а второго еще даже в планах нет )))) может годам к 30 надумаю. а муж уже сейчас хочет. . дочу
В 25! Хочу второго!
первенец родится в этом году когда его мамке исполнилось 23. О втором пока не думаю. Как жизнь повернется)) хотелось бы в 28-30 чтобы уже мой первенец подрос.
Motley Fox
У меня один... и родила я его в 22 года...
в 21 - первого, в 25 - двойнят
первый сынок в 20 лет, второго пока нет
Н*
Назгуль ******
в 22,5 первый, в 27,5 вторая, в 33 третья
в 28 и32
я родила в 31, почти. И не жалею. И не приемлю фразу - "поздно". Лучше родить к 30-ти годам, чем в 14-16. К рождению в этом возрасте женщина подходит более осознанно. И бред, когда говорят, что тяжело, что здоровье плохое. Я родила сама, без единого разрыва, роды быстрые и легкие.
У меня позавчера подруга родила тоже первую дочь в 31, 5 тоже без разрывов и легко.
А сколько примеров, когда в 18-20 девочки рожают и у самих куча последствий.
В 24 года, а вот 2 го, пока не планирую )) сейчас мне 25 )
Е. ***
первый в18 лет. а второй в 30лет
Когда будешь готова значит пора. Некоторые в 40 "заводят" детей, но они им не нужны