Воспитание детей
Перечитывал роман «Репка», задумался…, где родители внучки?
Так это ж - трилогия. Ищите родителей в первой части.
не роман, а сказка.... внучку отдали на школьные каникулы в деревню к старикам.. . родители работающий клас.... если у тебя такой ситуации не было в детстве.. . сочувствую....
Бабке на каникулы подбросили...)) ) А там и гемморагическую лихорадку подцепить недолго...))
В городе.
Бабка с дедком с мозгами были. Сразу внучков заделали
в москве деньги зарабатывают - мама -менеджер, а папа - на стройке
Да старики не только репу садили, а ещё и капусту! Вот они внучку в капусте и нашли!)))
за границей на заработках...
на зароботках
Как в те времена водилось, батька в солдатах, а мать при родах умерла. Ну правда раньше так частенько случалось.
А вы перечитайте пальчик-с-пальчик. Вот где права человека отдыхают !!!
Или по миру пошли в поисках лучшей житухи, да затерялись в толпе. Или кинули внучку деду с бабулей и смылись. Вообще я считаю, что русские народные сказки ужасно жестокие, не логичные и воспитывают у детей полный инфантилизм и чувство безнаказанности. А так же ощущение, что проявление зла во всех мыслимых и немыслимых формах - явление нормальное.
Это не роман, и даже не сказка, это жизнь такая.... Вырастят родители дармоедов и эгоистов, а потом еще и их детей лялькают, пока сыновья, да дочки то личную жизнь устраивают, то денег им мало (все зарабатывают) , то с мужьями- женами ни как не определятся....
Логично! А где родители Жучки и главное МЫШКИ?
на работе. не одной же репой питаться!
в спальне
на заработках в Москве
погибли в автокатастрофе
В городе. Это она к ним в деревню отдыхать ездила )))
В армии, где же ещё?!
Пашут
в той же поэме, что и родители Снегурочки
В режиссерской версии (Убил дедка папку с мамкой, закопал, а сверху посадил репку...)
уехали на зарабатки вот внучка с репкой и парится
вообще-то это не роман, а триллер, а во-вторых бабка с дедкой на самом деле её суррогатные родители, но ей об этом не говорят.