Воспитание детей
я разведена,ребенку 2,5, папа не приходи. реально второй раз выйти замуж?
С 3-мя, 4-ми детьми выходят. Не робей
Легко, если ты конечно не весишь 120 килограмм :)))))))
Реально, всему свое время
Даже очень !
конечно Оля реально! будет у вашего малыша еще настоящий хороший отец, не отчаивайтесь!
Очень реально, особенного за подобного папе ребенка, МОЖЕТ БЫТЬ....
реально. но под лежачий камень вода не течет. ищи везде. надо - иди к бабке, дедке, репке, но ищи. найдешь ;)
кто же может знать вашу судьбу?
у всех все по-разному.
Естественно, если Вы сами этого хотите! Уверенности и удачи)))
моя подружайка сама от папы ушла с годовалым дитем на руках - и все ок! так что нос не вешать - все от внутреннего настроя зависитЬ!
Да . лучше никакой чем плохой.
Ты лучше голодай чем что попало ешь ,
ТЫ лучше будь один, чем вместе с кем попало. Удачи!!!!
Ты лучше голодай чем что попало ешь ,
Угу.. . Если захотеть, то все реально.. . Да и какая разница есть ребенок, нет ребенка. . Мужчина в первую очередь любит женщину!
Ребенок не может быть помехой в счастье мамы!! ! Ребеночек наоборот поможет вам не ошибится в выборе спутника. Сами подумайте, если мужчине от вас серьезных отношений ненужно и любви у него к вам не будет то он начнет стряпать отговорки, что ребенок помеха. А тот кто полюбит вас искренне тот и малыша больше жизни любить будет!!!
Откуда такой пессимизм?
Конечно это возможно, если вы внешне более-менее привлекательны. Только его надо ИСКАТЬ-ходить в соответствующие места, в ночные клубы, кафе, зарегистрироваться на сайтах знакомств и т. д. Но советую вам сразу с ходу не грузить мужика своими проблемами и долгими рассказами о своем ребенке. Пусть он сначала в вас влюбится, а потом уже можно будет сообщить ему о наличии у вас малыша. Тогда уже не отвертится.
Да! Да! Да! У меня невестка нашла свое счастье! Доче 3 и ждет второго)
Есть женщины у которых 3 ребенка от разных мужей, и сейчас у нее четвертый или 2-е детей от разных пап и сейчас 3-й муж. Сама лично видела
Я с двумя вышла и счастлива =)) (детишек уже трое)
konechno, u tebya eshe vse vperedi
реально все. Главное-второй раз не ошибиться....
Ольга, письмо отправил тебе