Воспитание детей
Украла у меня вещь..как быть?
То ли у меня уже старческий склероз..толи это правда... понимаете есть очень близкий мне человек.. и этот человек украл у меня вещь... ну может эта вещь и кажеться не очень особенной, но ведь с маленького всё начинаеться... Я прихожу в гости и лежит у неё на столе моя вещь..я говорю типа ты что украла у меня эту вещь? А она : ты же мне это подарила. (Суть в том, что я эту вещь ( это бижутерия ) даже маме родной не давала, так дорожила), и вы думаете я бы кому-то её дала... не может быть...вот думаю толи она у меня украла толи у меня склероз.Как быть с таким человеком когда этот человек ...ооочень близкая подруга, прям как сестра.
обвинить человека очень легко, а вот отмыться от несправедливого обвинения, увы, почти невозможно. Подумайте хорошенько, может вы по пьяному делу или в каком то порыве дали ей эту вещь, и действительно эта вещь для вас так дорога, чтобы портить отношения с самым дорогим человеком.... Десять раз подумайте, а потом обвиняйте, а если придете к выводу, что она действительно у вас ее украла, тогда просто простите ее, но будьте осторожны
Ася =)
Во-первых вообще не пью!!!!Так чт о в состоянии опьянения я никак не могла побарить эту вещь! А во-вторых этот человек не раз крал у одной девченки..я не верила пока сама в этом не убедилась!
вам жалко эту вещь? так заберите её, извинитесь и заберите. а если вы дорожите отношениями с этим человеком, то простите её и продолжайте ваши отношения - ведь что значит вещь по сравнению с человеком?!
попросить вернуть эту вещь. а в следующий раз быть более внимательной при общении с ней...
Нет у Вас больше подруги.
Значит не подруга.
Считай, что подарила. У тебя, что подруг много?
Обратись к гипнозу и вспомни дарила, не дарила. Как вспомнишь вывод придет сам
у меня тоже такая подруга была Всё тащила себе идёт домой обязательно что то у меня стыбрит Но она не прятала так и ходила в моих вещах и не стеснялась Правда сейчас мы особо не дружим
таких друзей кое за что и в музей. Сколько вам лет что вы списываете на амнезию. Нет у вас подруги всё начинается с мелочей.
Если сомневаешся спроси у подруги. пусть напомнит тебе как ты ей подарила и когда!!!! Извенись и спроси сделай сылку на свою память скажи. что боишся за себя и ты все поймешь и сделаешь вывод нужна ли такая близкая подруга!!!!
будь теперь поосторожней и внимательней к ней. если повторится, то лучше не дружить
вещььььь
пусть она тебе ее передарит
Я думаю, что вам нужно ещё раз поговорить с вашей подругой и попросить её вернуть вам эту вещь, если она вам дорога. А в будущем будте по-аккуратнее при выборе подруг.
посиди и подумай нужна ли тебе такая подруга и стоит ли дорожить таким человеком. ведь всё начинается с малого .а что потом тебя ждет с этой подругой. и ты сама найдешь ответ.
надо делать выводы.. . не доверяйте этому человеку. на вашем месте, я бы ее так же как и она просто уперла!
по морде надо сразу
друзей по жизни не бывает. можно понять, простить, хотя доверия уже такого как прежде не будет