Воспитание детей
доченьке 9 мес. и 20 дней. сегодня мы научились ходить!!!!и почему-то сразу решили бегать. а ваши детки как начинали?
Поздравляю!! ! Мой сынуля тоже в 9 месяцев побежал короткими перебежками)) ) Страшно сначала-то! Вот и бегают))
моя в полгода села, на след. день встала и, держась за стенку, начала шагать...
Дидарочка Болатовна
моя в полгода встала в кроватке,и через пару дней тоже стала ходить с подденжкой по манежу. а сегодня пошла сама,только с вожжами. мы вожжи отпустили-нормально,уже поддержка не нужна
да они все такие.. . ходит начинают с шилом в попе))))))) ) мой тоже сразу бегать начал.. . д осих пор носится.. . уже почти пять лет)) ) пусть уж бегает, гораздо приятнее смотреть на здоровенького, пышущего энергией малыша! удачи))
Ну и и мы бегали как ошарашеные с 10 месяцев, хватали все ручки внизу стенки, вывертывали ключи- ПРЯЧЬТЕ! закройте все розетки, выньте все мелкие детали на уровне метра от земли. Хваталась за палец и бегала, как заведенная, это нормально, но утомительно- нарезала круги по квартире как собака- из комнаты в комнату. как ключиком заведенная.
в 8 и 6 мес начил ходить, несколько раз попадал, и перестал. в год пошел!!!
практически так же! - не остановишь!
мы тоже не ходить, а бегать начали, и бегаем до сих пор, ходим очень редко, нам 2 года
обычно так и бывает
В дневнике моей мамы, который она вела про меня после рождения, записано, что я пошла в 9 месяцев.
Наш сынок тоже сразу побежал, на месте ни минутки не посидит, много шишек по-началу было. ЕГОЗА))))))) ) и вы мужайтесь!
Поздравляю Вас и малышку! Ростите здоровинькие!