Воспитание детей
Вопрос о детях помогите мне
С женой месяц не ведем общее хозяйство, сначало приходил к ребёнку через день теперь вообще запрещает видеть, если я подам иск в суд на встречи с ребёнком, какой примерно график суд удовлетворит, ребёнку 1,8 месяца девочка, ходили в детсад.Вот пример: Вторник - с 12:00 до 20:00(на моей территории), Четверг - с 18:30 до 20:00 (на территории жены), и в воскресенье - с 16:30 до 20:00 уводить к дедушке. Всем заранее огромное спасибо за ответы
Уверена, суд пойдет навстречу, так как это в интересах ребенка. Конечно при условии, что вы и дедушка характеризуетесь положительно. А жена судя по-всему думает только о себе... а нужно впервую очередь думать о ребенке...
Суд всё рассмотрит и всё учтёт, но исходить будет прежде всего из инрересов ребёнка. . запаситесь терпениеми уважением
разные факторы влияют на решение суда! ты подай сначала в суд, а там и узнаешь)))
а может без графика... просто вместе жить?
Елена Моисейченко
не получается уже пробовал мириться ходить не в какую я бы рад вместе жить
ну.... подать то вы можете - это понятно.... а вот график, даже примерно.... предположить трудно... потому что мы не знаем причин вашего разрыва... (это уж вашего дело) , но, например, если вы разбежались из-за того, что вы пили (это к примеру) и жена это докажет, то ваш написанный график полетит к чертям... .
а ещё учитываются интересы ребенка.... все-таки ребенок посещает детсад, у ребенка есть режим и ещё куча факторов, на которые суд будет смотреть....
Ну и дура она у вас. Подавайте в суд и суд установит время какое удобное не для вас и вашей жены, а для ребенка (его режима дня).
я с таким не сталкивалась, но вы обязательно составьте и подайте свой график встреч, а там суд решит.
А по каким причинам она вам запрещает встречаться с ребенком? Раньше же все было нормально. Конечно же вы можете подать в суд с просьбой, что бы вам разрешили свидания с дочкой и если за вами нет серьезных косяков, то суд примет решение в вашу пользу.
все такие вопросы в суд
Кошмар - мужчина хочет с ребенком видеться, а бабы дуры против. У меня сташая дочь вообще вне брака родилась. Так она с отцом видется, когда захочет - ни разу за 14 лет не сказала ей, что отец плохой ( хотя можно было бы) . Зачем жизнь детям ломают?
один раз в неделю, примерно на 3 часа, в день, удобный для матери ребенка, т. к. проживает ребенок с ней (видимо и зарегистрирован у нее)
Так что лучше миром! По доброму! Иначе вообще можете дочь не увидеть... сами ж понимаете - то неоложная работа у мамы, то ребенок болеет (а вдруг типа болеет часто) , то пожар, то наводнение... в общем в таких случаях дай бог вам дочь раз в год на пол часика увидать... .
ТАКОВА ЖИЗНЬ!!!