Воспитание детей
Ну вот скажите вы мне, пожалуйста, может, заклинание какое специальное знаетЕ, вот как (см. ниже)
отучить мужа совать свой деревенский нос в стирку женских блузок, белья и пр? Ну вот КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ. не уследила и не уберегла, со своими чёрными носками в машину сунул и отдельно отложенную для ручной стирки белую блузку - тонкую, с кружевом ручной работы. Кружево грязно-серое, блестящая нить на тесьме- в клочья! Смотрит на меня как баран - дурак дураком. НЕНАВИЖУ!
Вам важнее блузка или муж?? ? Подумайте. . а ему просто спокойно потом покажите, и скажите.. Дорогой, я так рада, что она цвет поменяла.. . пойдем купим мне под неё новый костюмчик.... тысяч так за 30... больше не повторит ни разу свои эксперименты... проверено. . Криком такие ситуации не решить и руганью тоже
Татьяна Козлова
Не решить-не решить.. И денег не даст. Связалась вот, блин - пока дружили (долго!) - ну адекваный же, а в совместной жизни - вот так вот!
Сочувствую. Но зато понимаю, что комьютерные игры моего мужчины по сравнению с вашим мужчиной-чистюлей, просто детские шалости.. .
Не зря говорят: все познается в сравнении.
Делов-то. Положить один раз в барабан все его любимые вещи. Часы, носки, ключи от машинки, и все, что есть под рукой, и попросить потом все это развесить на балконе посушить... Действует с первого раза.
ха, а у меня такои проблемы нет . так как муж ни за что в жизни стирать не станет . он даже вещи грязные в машинку не засунет, а в ванне на пол бросит .. всегда .
Сама стирай не только свои вещи, но и его. зделай это своей обязанностью, а он пусть, например, мусор всегда выносит.
Татьяна Козлова
Господи, да это мечта же - муж-диванник! Дак не выйдет, он, сволочь, реализует себя так, для него это смысл жизни для придурка - постирать - погладить, оладии попечь страшные. Помрёт без этого. Работы нет - вот и ёрзает.
он хотел помочь, а Вы так сразу ((( разделяйте кучи белья то чего нельзя стирать вместе
Татьяна Козлова
МАРИНОЧКА, ДА Я ВСЕГДА СОРТИРУЮ, А ОН ОПЯТЬ СМЕШИВАЕТ, ПОМОЩЬ ЭТА УЖЕ Д О С Т А Л А! УБЫТКИ ВЕДЬ ОДНИ! Всё равно спасибо вам за поддержку.
Может постирать его какие-нибудь дорогие вещи с носками, чтобы цвета непонятного все стало?
У Высоцкого песня такая была.
Там описывалась счастливая семейная жизнь.. .
Вот только жену бесило постоянно, что муж забывал тюбик с зубной пастой закрыть.
И до того это ее достало, что бросила мужа и ушла жить к соседу - алкашу.. .
Но за то беззубому и тюбики вообще не трогающему.. .
Смысл в том, что если начинаешь замечать различные мелкие недостатки, да еще и заострять на них внимание.. . А действительно ли ты его любишь? Или же ты любишь себя и его любовь к тебе?
Не проще ли найти другого? К примеру безрукого инвалида! За то он не будет носки с блузкой стирать! ;)
Татьяна Козлова
Да до любви ли тут? В чём вот на работу идти завтра? Господи,всё гораздо, гораздо проще. Безнаказанность и свинство, прикрытое внешней придурковатостью.
У меня грязное белье складывают в корзину, а я сама сортирую.
А вот с носками проблема - меняют часто и бросают там где сняли (( причем все трое
Гони его в шею!!!!
Ненавидите - разводитесь. Я перед началом стирки сортирую белье и стираю сама. Если хотите сохранить семью, не разрешайте стирать в машине, пусть свои носки стирает сам (мой всегда делал так) . У меня была такая же была проблема, перепортил уйму белья....
Татьяна Козлова
Я вообще всёсортирую сразу, и пока бельё для полноценной стирки копится - не будешь же стирать по однй вещике - непременно залезет - свербит вот у него в одном месте! А ЗА СОВЕТ СПАСИБО - Я НА МАШИНЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАЙЫЙ ТМБЛЕР СДЕЛАЮ, ЧТОБ ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГ! ДОГОВАРИВАТЬСЯ-ТО БЕСПЛЕЗНО!
Мда, весело у вас!! ! Объяснения не помогают, как я поняла! Мож его в другой комнате запирать или на улице держать пока стирка идет!! ! ))))
Татьяна Козлова
Да всё же время в заперти не продержишь- нет работы никакой унего - сидит вот дома - я чуть за дверь, непремено чего-нибудь наакостит,поможет вот ткимвот образом.