Воспитание детей

вы верите в эти сообщения в инете в газетах мол ребенок больной и нужные сотни тысяч евро?это лохотрон?

Когда то мое объявление подобного рода размещалось... Нужна была операция и срочно. В России не могли спасти моего ребенка, но и признать что не могут спасти тоже не захотели. Две клиники в мире (в Германии и Израиле) могли спасти мою дочь, но видно никто не поверил объявлениям.. . 60000 долларов в 93 году собрать мне было невозможно. Дочь похоронила через год.
Екатерина Миронычева
Лучший ответ
как бы сказать реклама такого рода в инете и газетах сразу вызывает подозрение.
Елена Горькова
Если у меня будет когда-нибудь такая помощь - помочь - я просто дам деньги в руки матери больного ребенка. Больше никому не верю! Даже отцу !
очень похоже. больно много они уже успели наврать
Mira *
10000 процентов
*unfeeling Nature*
kone4no,a ti eshe ne ponjal?
в большинстве случаев
нее, там проверка идет, просто так в гаете такое "бъявление" не разместить
Инна Пак
все возможно конечно
Ян
Яночка
а кто-нибудь пробовал написать? Думаю-дурят,,,
Hasmik Gasparyan
думаю что да
Юлиана
Вся беда в том, что подлые люди размещают такие объявления, мы уже верить им перестали.. . А в то же самое время тысячи людей на самом деле нуждаются в деньгах для спасения жизни. Лично я объявлениям не доверяю, но, когда в метро или подземном переходе прохожу мимо бабушки с плакатом "Помогите! Умирает сын" - сердце ёкает...
В инете может враньё, по смс враньё, в газете может правда. Но как говорится: Доверяй, но проверяй
да лохотрон кому то нужны деньги тока не на лечение ребенка
Не верю