Воспитание детей
как бороться с врачами в детской поликлнике,которые при осмотре грудничка,не моют руки,и это в Москве,а заведущая просто
безразличная особа
Идите и ругайтесь! Я так делаю, перед ними молчать нельзя, от этого зависит здоровье Вашего ребёнка.
они обязаны мыть, ведь они и других детей осматривают. напомни им спокойно, это здоровье твоего ребенка.
На полисе ОМС есть телефон ФОМС для предъявления претензий к ЛПУ, они их оштрафуют
Я специально наблюдала за педиатрами у нас в поликлинике-моют руки до и после осмотра ребенка. А если вызов на дом-то просят помыть руки или протирают влажными салфетками. А для вас это очень важно?
задать этот вопрос в мин. здрав.
Спокойно, но громко предложи ей сделать это! Очень спокойно, но очень громко, чтоб испугалось, что в коридоре другие люди услышат!!!
Принести им одноразовые салфетки и перчатки
Обратитесь в страховую, я писала заявление. Будут рассматривать только если письменно напишите. моему 7мес когда было немогли два раза в больнице (старшая медсестра) взять кровь из вены. Истыкала всего ребенка, я подняла такую бучу. Но мне еще и нахамили-типа я дура. Вот и получили. Теперь сестру понизили-это я позже узнала. Вот и все.
а ко мне домой пришли, на след день после выписки из роддома. Педиатр. так я еле заставила снять ботиники! В октябре, такая грязища. . он заявил - давайте бахиллы.. а разуваться я не буду! Заставила я его все таки ) а я знала что мне их надо дома иметь ?..бесплатная медицина...
[Boginya 'venus"] *
обувь они не обязаны снимать, а вот руки мыть - должны!
Айгуль Орынбасар
наша говорит-нет бахилл,давайте ПЭ пакеты. Сами себя н аих место поставтье! Особенно ,если обувь на шнурках или на классической застежке.Пожалели бы наш труд...
идти и жаловатся.. . если заведущия не поможет идти в здраво-хронение!!!!
Позвоните в отдел здравоохранения. Они быстренько им всыпят. А то если пойдете на открытый конфликт ваш же малыш почувствует на себе раздражение врача. (Мы звонили, когда трое врачей нам разный диагноз ставили и препараты выписывали разные, а оказалось не от того лечили...).
вряд ли вы это от них добьетесь, но можно требовать чтобы они прежде чем подходили к ребенку мыли руки или просто найдите другого врача, можно еще с собой носить антибактериальные салфетки и выдавать при осмотре ребенка врачу хотя бы так вытереть руки