Воспитание детей
Что делать??? Дочке 4 мес. Днем плохо спит.
Главное, чтобы ночью спала хорошо.... пусть спит днем, когда хочет и поскольку.. . снова захочет, положите.. . не надо утрясывать и укачивать ребенка.. . захочет, уснет... мы всегда пытаеся наших детей спать по часам, не надо этого делать.... у каждого свой режим, причем каждый день он может быть разным...
Радуйтесь, что ночью спит.
Проследите, когда она ложиться спать днём и укладывайте всегда в одно и то же время, постепенно привыкнет. Слово спать, она должна понимать Только постарайтесь не укачивать.
здесь правильно сказали что главное чтобы спала ночью а остальное она сама возьмет когда надо
ой у меня тоже где то с 3х месецев стала плохо днем спать. я помучилась укладывая да перестала не спит и не надо. на улице могла поспать. зато на ночь красота накупалась покушала и уснула даже не качая. 6 часов без просыпа.
Все индивидуально. Моей 3 месяца, иногда бывает днем 2 раза минут по 30-40 спит, иногда по 3 часа
Больше гуляйте, тормошите! А вообще, мне кажется, что ее беспокоят зубы, у моей дочери такое было, зубы резались 3 месяца
Днем не главное - главное ночью!! ! Все будет хорошо!!!
Смотря сколько спит?
И спать детям луче на улице, или балконе днем. проверина помогает
Ты не переживай, все детки в таком возрасте так спят!