Воспитание детей

с какого возраста отдавать детей на спорт или увлечения?

лучше до школы но если на гимнастику то три с половиной)))))) остальное от5 до 6
*свободная *
Лучший ответ
в 4 года отдала на гимнастику все прекрасно, но перестал расти вообще, развитие мышц замечательно.. но ..
потом перешли на плавание в 10 лет, в 17 мастер спорта по водному поло, выстыпаем за страну Казахстан в юниорах
Инна Царевская
как можно раньше, лет с 4
с 5 лет самое оно
спорт бывает разный нА БЕГ И ПЛАВАНЬЕ ЛЕТ С 5ТИ А НА ГИМНАСТИКУ В 6 УЖЕ НЕ возьмут
Могу только про бассейн сказать. Мы идем в садик, где он есть. Это получится, что в 2 года уже вполне можно плавать....
Liudmila Gorbachova
На этот вопрос ответит любая спортшкола либо спорткомплекс, мы пошли на хоккей с 7 лет. А у друзей доча на каратэ пошла с 5 лет.
У нас в городе (а он не большой) живет мальчик он чемпион Украины по МОТОКРОССУ!!!! (в своей младшей категории) ему 4 года!!!! Я считаю что чем раньше тем лучше....
Плавание всегда ЗА, остальное осторожней, занималась с детства гимнастикой, сейчас получила сильнейшие боли в позвоночнике, замучилась лечиться, говорят ничего не поможет
Irina Irina
смотря какой вид спорта. у каждого свои временные рамки. плавать можно очень рано. мой сын плавает с 2х месяцев. а сейчас ему уже4,5года.
Плавать можно с трехнедельного возраста. На каратэ берут с трех лет. Рисование с 5-ти. Смотря какой спорт и увлечение.
Смотря какой спорт и какие увлечения..
с 7 меня мама здала
на спорт гимнастику с 4 лет