Воспитание детей

Как наказать жену, которая укачивая моего младенца заснула сама, а его уронила на пол?

Уставшая, вымотанная женщина. Я себя тоже часто ловила на этом, не роняла правда. А впредь, чтоб такого не допускать кормила лёжа, засыпали вместе. Она сама наверное перепугалась. Давайте ей отдых, возможность поспать лишний раз, не железные мы, женщины, устаём...
Любовь Захарова
Лучший ответ
Что же ты за муж такой! Ты пробовал хоть раз помочь ей? Со мной тоже так было. Ребёнок болел и которую неделю мы с мужем по очереди (хоть он и работал) смотрели
никак.... нанять няньку, жене больше не доверять без присмотра
возьми и сам укачивай, умник!
Nastya *
Не тебя уронили?
Диана ))
Жена сколько спит в сутки? Ночью сам дежурь.
Никак, иди играй в футбол с мальчишками во дворе, погода хорошая...
Положить её на пол рядом с дитём и не разрешать просыпаться пока маленький не успокоится))))
Turgunai Tursunbai Kyzy
замучил жену совсем - побей себя
Галина Гришина
укачивать самому СВОЕГО младенца:))
Ирина Гуголько
помочь ей за ребенком ухаживать.... поддерживать и заботиться
Victoria Victoria
отдохнуть просто дай ей. и сам попробуй повозись с ребенком хотя бы день!!!!
Ольг@ )))
поставь в угол на колени, на сутки
тогда нянчься сам. Вы думаете, что это такое просто дело? ? не тут то было. дай жене нормально выспаться. а ребёночка нужно к педиатру, чтобы осмотрели его, нет ли повреждений. и вообще нужно помогать жёнам. ти ведь тоже второй родитель, на тебЯ такие же налаживаются обязательства. как и на твою жену.
Надо давать ей высыпаться ночью .
Indira Umurzakova
значит она очень утомлена!
почему бы тебе самому не покачать было ребёнка??? ?
ты сам виноват!
Может просто нужно помочь жене с ребенком, дать ей выспаться, например?
Сам попробуй весь день с ребёнком побыть, а потом тупые вопросы задавай тут.
когда спать ляжете и она заснет, столкни ее с дивана.
... ***
надо не ее наказывать, надо ей помогать, чтоб она не засыпала на ходу
Наказать себя за то, что жена не высыпается, помогать надо.
Дицкая Ирина
наказать нужно тебя-довел жену до изнеможения!
как так "моего младенца", он что ей не родной?
Анастасия
наказать тем, что в следующий раз качайте самостоятельно - пример нужно показывать. . и пусть за ребенком поскучает..
Да ее не наказывать нужно, а помочь! Если б муж был более внимательным и заботливым по отношению к супруге и малышу, такого бы не случилось...
нифига себе..!! а не судьба хоть иногда брать ребенка на себя. элементарно давая жене отдохнуть...! женшина не железный конь! ! тут еще кого наказывать надо!!!?
Надо давать высыпаться жене, а наказывать ни к чему.
Накажи ее одной ночью спокойного сна: -)
Natalija Ivanova
Помогать надо жене почаще, чтобы не уставала и ночью высыпалась, тогда все будет у Вас хорошо!!!
никак. Она не виновата. Утомилась, Ребёнок не ушибся?
а почему ога бвла такая усталая ( если не пьяная ) ты что ей не помогаешь
Нэлли
Поддерживаю А. Бурняшева! ЖЕНА НЕ КОНЬ! Сам бы попробовал!!!!
Надо наказать мужа...