Воспитание детей
Ребенок (11 мес) когда мама выходит из комнаты насинае истерить (визг, крик)....%)Чем его занять в это время?
дети любят что-то новенькое, это всегда действует, попробуйте дайте ему новую игрушку, или домашнее что-то, у меня племянник всё блестящее любит, и посуду, особенно блестящие кастрюльки в наборе с поварешками.. . он их по часу мог перекладывать, а потом аккуратно складывал и маму звал показать ей, какой он молодец)))
дети-ангелы во плоти... изначально дети -смысл нашей жизни и вот чтобы они смыслом жизни были нашим всегда, -вам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Как правило, ничем не займёте... Малышу нужна только мама.
Приведу пример из интервью с Анжелиной Джоли.... Она тогда ещё не была вместе с Бредом Питтом, и не рожала детишек, а только -только усыновила первого своего малыша.... Так вот, она говорила:,, Он постоянно держал меня за ногу, я не могла в одиночку даже почистить зубы. А дверь на доставку пиццы открывала завёрнутая в одеяло, так как малыш постоянно был со мной... .
кроме мамы детям ничего не надо.
Это позже--игрушки, и прочие отвлекающие манёвры....
кроме мамы детям ничего не надо.
Подавать ему ласково голос Называть его имя
Это временно, пройдет, но занять действительно трудно, надо учить его играть.... покажите ему что-нибудь, например можно, какие-нибудь предметы в коробку складывать... Я с собой везде свою дочь таскала и даже в туалет... Если на кухне, открывала ей кухонный стол, она там порядок нводила, а я готовила. Еще она очень любила мой кошелек, с визитками
Дай ему соску, и сотовый телефон!
давайте ему игрушки, включите теле няню. мои дочери этот канал не смотрели но очень даже любили слушать. книжек очень много красочных. сейчас есть чем занять детей не то время когда был дефицит