..неприлично, когда наклоняешься и половина задницы .наружу - всем на обозрение
....неприлично взрослые когда ссут посреди улица.." как бы отворачиваясь"
....неприлично, когда жирные ляхи и шершавые пятки
....неприлично, когда женщина курит на ходу...
....а мадонна. вскармливающая младенца грудью - ПРЕКРАСНА!
Воспитание детей
А ваша мама выходит из комнаты/отворачивается, когда вы ребёнка грудью кормите? А свекровушка? Неприлично же!!! XD
вы в одной комнате все живете? Есть же у людей кухни и спальни и столовые или гостиные, как то договориться, хотя многие кормят и смотрят телевизор и прикрывают ажурной накидкой в это время ребенка
у меня мама нормальный человек. а свекровок не было.
У нас не принято выставлять физиологию на показ--я никогда не видела своих старших женщин, кормящих ребенка... еще и прокладки показать не хватало
Татьяна Петровна Сурменко
и в общественную баню вас даже кнутом не загнать, если воды дома не будет
Я не кормила при ком-то
Кормила при свекрови и муже. Моё мнение - публичное оголение неприлично.
Галина Белая
Еще бы при моей свекрови.... мужу пофиг...
а в бане семьями мыться не стесняемся
сказали бы папа, свекор..
я носила футболки для кормящих. в них никому не видно ничего лишнего. хотя, собственно, кого стесняться, родных людей? глупо
Галина Белая
Всю жизнь стеснялась мужа ...
а в общественной раздевалке ты всех выгоняешь, когда переодеваешься?
А че отворачиваться? Вы же не отворачиваетесь от картины мадонны

Когда была необходимость покормить ребенка если или я была в гостях у близких родственников, или они у нас гостили, уходила в другое помещение.
Эй! XD
Уходят
Нет, не отворачивались)
Да, плюются, они же нас малюткой кормили.
Никто не отворачивался, кроме посторонних.
что неприличного в грудном кормлении?
сделали из природной необходимости, что-то постыдное.
Людмила Сенникова
Вот почему-то с голой жопой ходить нормально стало, а на кормящих мам прямо все накинулись.
Нуууу, я не страдаю необходимостью демонстрировать свои сиськи даже маме.
Ничего красивого в этом не вижу. Единственный человек при котором я кормила детей - это муж
Галина Белая
У нас тоже никогда не принято свою материнскую грудь демонстрировать. Бабушка моя очень строгая была--никакого неглиже-декольте и мини...
Они выходили чтобы не отвлекать ребенка. А так чего ж в этом страшного -не чужие же.
это дико криво косо грязно смотреть как мать кормит ребенку! кормит да пусть кормит, это красиво, это природа!
Ни та ни другая с нами не жили в это время
Лейла Ахметова
В гости же приходили.
Это же красиво, когда молодая мама кормит ребенка грудью, вы должны гордиться этим, а не стыдиться. А культурный человек, должен сам знать, что кормящей маме лучше не мешать.
Галина Белая
Чем гордиться-то? я так и не поняла... чесслово... 2 детей--что-то я не видела, что моя семья гордится детьми ...кормление ребенка в нашей семье-это не повод для демонстрации своих грудей
Сегодня кормление грудью даже в общественном месте - не преступление. Тем более сколько вещей можно приобрести, которые предназначены для комфорта кормящих мама и "защиты чувств" окружающих. Я например могла спокойно отвернутся в кафе и кормить ребенка, у меня для этого был специальный походной сарафан )))) http://www.happy-moms.ru/goods66222.html вот - идеальный вариант для беременных и кормящих мам, комфортно и без лишних глаз!)