Воспитание детей
Мой брат ждет 5-ого ребенка и думаю это не предел!!!Живут , мягко будет сказано, бедно...О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ?
Живут дружно , не пьют , Богу молятся и рожают , как хомячки...Наверное , я не имею право их судить, но детям нужен достойный уход и образование...
у меня знакомая тоже не пьет, не курит, а додумалась трубы перевязать только после 9 ребенка. видимо про презервативы никто не рассказал....
А ты о чём думаешь? У тебя хотя бы один ребёнок есть?
в принципе, вы правы. но так же верно и то, что никто не имеет права их судить. тем более вы сами написали "живут дружно" - а это разве не самое главное?
У моих соседей тоже было пятеро детей в 2-х комнатной хрущевке. Жили как все, крутились. Дети выросли, все высшее образование получили. Сын крупный бизнесмен в Москве, дочери тоже нормально живут. Все родителям помогают, маме оплатили дорогостоящую операцию.
Если нормальные люди ( не пьяницы и т. п.) -почему нет, может у них ценность не в крутых машинах, тряпье, бриллиантах... Могу только здоровья и счастья пожелать семье Вашего брата!
Я всегда говорила и говорю, что религиозные фанатики больные на голову люди
Юлия Евдокимова
Почему сразу фанатики? Или нужно было 5 абортов делать, чтобы денег много было, никого не кормить и ни чем не думать?
Даша Бондар
больные на голову-кто на аборты бегает-убивает своих детей как серийный маньяк
Они ещё в первобытно-общинном строе. Размножаться умеют, а думать - УВЫ...
Даша Бондар
глупо
Майя Небогатова
зря вы так (
наверно думают о том, что дети - дар Божий!
а что вы называете достойным уходом? дети вашего сына голодают и ходят в тряпье? не посещают школу или посещают, но пишут не в тетрадках, а на полях газет?
Осуждаете брата. А кто аборты делает-не осуждаете? А ведь это живая душа загубленная.
Екатерина Якимова
Да при современной контрацепции про слово аборт пора уже и забыть!
не волнуйтесь - у них все будет хорошо! это их выбор !
Ольга Ashikhmina
У родителей, может и хорошо, но детей жалко
О том, видимо, что Бог поможет и родственники кормить будут и копеечку на их ораву подбросят. А может у них не все так плачевно? На жизнь и покушать видимо хватает? Ведь бывают и с одним ребенком более чем бедные семьи...
Может награды какой от государства
О старости! Она у них будет обеспеченной!
Екатерина Якимова
не факт=(
1) дети могут быть обижены на родителей за нищее детство
2) родители не смогут дать образование детям, им придется рано начинать работать на неквалифицированном труде, значит зарабатывать будут тоже мало и родителей обеспечивать не смогут
Ольга Шуплецова
Не факт.
молодцы. Бог им в помощь!
О детях и думают.
Ольга Ashikhmina
Наоборот!
Наверное, как в том анекдоте. Ему, наверное, не дети, а сам процесс интересен.
пусть они сами решают, что нужно их детям
рожайте своих в том количестве, которое считаете нужным, и давайте им то что считаете достойным
Проблема в том, что семья брата живёт не так как вы. Рожают, молятся, живут дружно, не пьют. И пусть живут, да радуются.
Другое дело, не секта ли это????
Зачем их осуждать! Просто спросите их, счастливы ли они или нет. Если да, то и говорить не о чем. Или Вы думаете, что лучше материальное благополучие, чем бедная, но крепкая и дружная семья, где любимы дети и каждый друг за дружку?
о россии
Ольга Ashikhmina
Бред!
а моей сестре 40 лет-детей нет, хотя замужем. Денег море. . Рожать не хочет. так что не знаю что лучше.
Я тоже таких не понимаю! у брата моего мужа такая же ситуация, 3 девочки и вот-вот 4я должна родиться! живут в общаге, одна комната! чем думают! я в ШОКЕ! Сначала надо одного, двоих вырастить, на ноги поставить. . а потом уже.. . или были бы деньги большие, ну можно тогда! дети все таки хорошо, но не в таких условиях!!!!
Елена Тетерина
Да вы тоже хороши...нужно сначала. Есть такая пословица: Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах на завтра! Так что сначала то, а потом это - не всегда получается, вот люди и благодарят Бога за то что дает. Дал детей - спасибо! А не аборты делать за то что дает...
Я в шоке от некоторых ответов. Разве мало семей с одним ребенком и что богато живут, или не вырастает из единственного ребенка сволочь, которому наплевать и на родителей и на всех остальных. У меня четверо, да не шикуем, но и жаловаться грех, сыты обуты растут в любви и всем того желаю. В школе тоже находятся осуждающие особенно когда отказываюсь на фонды всякие сдавать. Прежде чем судить оком то в сои семьи загляните. Не ужели деньги и их количество единственное достоинство???
подари ему презирвативы
О демографической ситуации в России! Выполняют план Путина! Молодцы!
Ответ на вопрос: они думают о сексе. А вот как с этим бороться.. . Хм. . Кастрировать, я так понимаю, жалко? Ну задай брату как нибудь вопрос, за что он так ненавидит своих детей, что готовит им такую падляну в жизни: ведь нормального развития он им дать, я так понимаю, не сможет?
Ну и молодцы! Они хоть верят что бог поможет и им и их детям, а многие забыли кто это Бог... Да вы спросите его, он наверняка счастлив тому что у него столько детей... Он на бога уповает, поэтому и счастлив!
Галина Нестерова
Прально, он счастлив и на бога уповает, а детишкам его потом по мусоркам лазить - весьма богоугодное занятие. Милая рекламка развидию мардикерства
Дети это наше светлое будущие. у моей бабушки 9дитей, 15 внуков, 6 правнуков. бабушка никогда ни в чем теперь не нуждается, помошников хоть отбавляй.
а как раньше в старину.
А брата спросить не пробовали?
уж лучше пять чем один им легче в жизни будет лучше вырастить скромных детей чем избалованных и наглых что даже стакан воды не подадут когда попросишь у моей сестры восемь и это такая радость