Воспитание детей

Вы ждёте ребёнка и думаете он там один, идёте к врачу а вам говорят. вы трижды будущия мама, ваша реакция?

Вы были бы к этому готовы? Почему спрашиваю, да потому что, я знаю многих которые не хотели троих а только одного и делали аборт тех двух детей. Не кого не сужу, как бы вы поступили? Я лично родила, но как говорится не говори гоп....
Будьте счастливы, здоровья вам и вашим деткам!!!
..
. . . . . . ???????
Лучший ответ
аборт точно не стала бы, но это жесть, справиться сразу с 3-мя.. . даже не знаю как бы смогла.. . у меня один - реально тяжело ужасно
ой, я бы до потолка прыгала!! ! это ж такое счастье!!!!
Я бы вспрыгнула вверх от счастья!!!
Даша Волошкина
Удивилась бы, но родила бы, а проблемы решаемы.
Елена Смирнова
УРА! дадут квартиру! а у меня дома будет свой собственный десткий сад!
Анар Иргалиева
Буду надеяться что хоть одна из троих будет девочка, а то уже два мальчюгана есть. Да и муж сказал что будем рожать до тех пор пока девченка не родиться.
Особенно это касается тех, у кого, например, двое и как-то вдруг получился третий.
Но там оказывается еще трое сидит! Блин!!! !
Наверное, Бог дал такое испытание, значит, так нужно.
Гулим Хасен
О_О.... Пришла бы домой и сказала мужу, чтоб засунул свою плодовитость поглубже, затянул поясок, на ентой самой плодовитости, и шел зарабатывать за троих....:))))
обрадовала бы мужа. пусть работает
Я бы всех троих родила. Аборт двоих дитей это ужастно.
Я тоже была бы рада... только единственное о чём были бы мысли, что-бы роды прошли хорошо, ведь это такой труд родить ребёнка, а уж троих ...=)
Tanya Sergeeva
Реакция будет потом! А что касается тех кто делал аборт они наверно и одного не хотели.
радость и шок))) (а что так бывает, одного оставили, а других нет? ? первый раз такое слышу! )
Значит судьба такая, детей Бог дает!
Я бы родила хоть пятеро сразу, очень люблю детей ...У меня одна дочь и беременна, но это не последний....
я была бы рада и счастлива.
Diana Zulpukarova
что. радовать у нас в городе тоже за тройню квартиру обещають. нормально и квартира и 3 детей сразу больше рожать не надо.
Значит если трое значит всех нужно рожать. Я рада была бы...
Chiffa
Я бы тоже была бы рада... Мы с мужем когда шли на первое уЗИ нашей будущей дочи, он даже так серьезно сказал-а может там двое или трое, хорошо было бы... И мысли не было бы об аборте.. Переживала бы втройне за них... И тяжело бы было наверное.. Тут с одной вешаешься, но ничего.. Зато сейчас этим троим было бы по 10 мес...
если бы Бог дал-родила бы)) ) все мои. тройное счастье)))
было бы круто, если бы это были девочки, у меня три мальчика, но мальчики тоже ничего своя футбольная команда