Воспитание детей

Ваш ребенок очень страшный?

Страшно активен, познавателен и радостен поделиться открытиями
Юлия Калугина
Весь в меня...)
Когда по одному, то безопасные, а когда в двоём, то очень страшные, никогда не знаешь, что тебя ждет!
а разве у мам бывают страшные дети... тем более очень... мои - просто красавицы...
к счастью нет, но может моя оценка и не адекватна, я же мама.
да вы в своем уме??? ?
Самый лучший и красивый на свете - это мой сын. Вам так любая мама скажет!
ага, в гневе))
Даша Екимова
страшных детей не бывает, а мои-самые красивые!
Оксана Акст
Мне мои нравятся... Остальные внешние данные тоже вроде не критикуют... Я вот думаю, а может меня боятся)))?
Юля Ерохина
очень, когда ночью шуршит тапочками по коридору до туалета)))))))))))) и табуретку двигает, чтобы свет включить)))))
Страшных дето не бывает! Тем более для их мам и пап. Все они миленькие создания.
Мои самые красивые!!!!
в любом случае маленькая принцеска
Женя Белая
мой ребенок самый красивый, самый умный, послушный, вежливый, самый-самый любимый.
Марго *ша
Для любой нормальной мамы ее ребенок самый красивый, самый умный и вообще самый лучший на Земле .
Как мог назреть такой вопрос ???
~~
~Оля ~
дети, когда маленькие-все страшные.. . не пугайтесь, потом изменится.. . у меня он тоже страшненький...
Юлия Пестова
Сдайте его в детский дом! Ну или на кройняк пластика
Не пойму как для мамы её ребёнок может быть страшным???? Мои дети самые красивые на свете!!!!)))))