Воспитание детей

Дарят ли Вам цветы Ваши дети?

одуванчики
Бугаенко Екатерина
Лучший ответ
Ага. Вчера букет подорила
Дарят, меня они вообще балуют))) )

Старший дарит шоколадки, пирожные, цветы

а малыш тоже приносит и одуванчики и сирень и просто красивый листочек принесет и дарит)))) )

Мне очень приятно
А как же! Одуванчики и прочую траву, что в парке водится :)))
*н- -М*
дааа. Каждый день почти. Сыну скоро 5 лет
когда начинается лето, их ставить некуда)))
у меня ещё маленький :)
Нам скоро годик, так мне сын всё дарит и цветы, и листики с деревьев, да и вообще, всё что находит всё мне тащит, да так что бы мама ещё и на зуб попробовала! Мало ли вкусно?...
Мне сынок всё время дарит!! ! Нарвёт одуванчиков и бежит мне дарить!! ! Оооочень приятно!! ! Хотя ему всего 2,9!!!
Сыночку 6 лет, в этом году мне на день рождение подарил розу, так приятно было:)))
Мне ещё и жуки с червяками перепадают, и палочки всякие, в общем весь хлам, но ведь подарок же от 5-летнего сына.
У меня детей нет, но я часто дарю маме цветы. просто так.
недавно 9 летняя дочь подарила букет колокольчиков. Очень мило и приятно. а муж уже лет 5 цветы не дарил...
Бывает
да, всю весну моя 4-летняя доченька задаривала одуванчиками. А вчера подарила ромашки!! ! )
мне тоже постоянно одуваны рвет или листья с кустов.
Конечно!! ! Мой сынулька очень любит дарить цветы...