Воспитание детей
Ребенку 3,5 года в сентябре идти в сад, а она не умеет одеваться и есть, не выгонят нас оттуда?
Нет, научат сами!!! Но притензий наслушаетись!!!
Нет не выгонят, научат всему
Там быстро научат. Неплохо было бы до осени постараться научить самой, в садике особо не церемонятся.
Извините, вы серьезно??? ?
Или вы ее для того в садик и отдаете, чтобы научили??? ?
Выгнать ее, конечно, не выгонят, но ведь ЕЙ САМОЙ будет трудно, об этом вы не думали????
Нет, там научат
Так до сентября еще целых 2 месяца! Может, хватит дурака валять и начинать уже ребенком заниматься? Выгнать-то, не выгонят, конечно, но мне самой было бы стыдно....: (
не выгонят. Но первое время ребенок будет полуголодный там
Ну мы тоже до сих пор одеваться не умеем, и едим очень долго, пять раз надо подойти и сказать - кушай Тема, ну ничего воспитатель понятливая, у нее таких 10 детей кроме нас.
Нет, не выгонят, но наслушается доча в свой и в ваш адрес много хорошего. Ладно, девочка ещё ничего не поймёт. Да ещё и дёргать будут.
учите, есть время. одеть то оденут, а вот кормить никто не будет. поклюёт, и будет голодным
Нет не выгонят, но в адрес мамы будет много нареканий.
а что родители делали 3 года?
Не выгонят конечно, но что ж вы делали то по крайней мере 2 года?
до сентября еще есть время... учитесь-пачкайтесь-старайтесь
Не выгонят, не волнуйтесь. Таких деток много. Ваш малыш, глядя на других деток и сам научится всему, быстрее, чем дома. А первое время ему будут помогать воспитатели и нянечки. Должны помогать, ваше право этого требовать.
Рядом со своими сверстниками все будет делать сама, как и все.
Конечно всему научат.. . но имейте в виду что потом еще в школу идти.. . так что начинайте учится читать и писать.. . чтобы к школе таких вопросов не было ;-)))
Учите! Еще есть время. Пора уже!