Воспитание детей
А какие вредные привычки есть у ваших детей?
Самая вредная привычка - разбрасывать свои вещи как в рекламе: идет дамочка, и по пути швыряет всё, что снимает))
Татьяна Маслова
и у меня так же.
Не всегда кладет вещи на место. Бывает, что не моет за собой посуду. Причем, расслабляется только дома. В школе на редкость ответственный человек.
Ничего не могу сделать! С рождения сует пальцы в рот, когда задумается. А уже 9 лет. Вот придумала: сколько замечаний сделаю, столько раз отжимается. Работает, но не всегда.
Кусает меня, если не по его)))))
Складывает все фантики от конфет и шоколадок в карман халата.... когда дело до стирки доходит, то начинаю весь этот склад выгребать.... ужас....
Пойдёт в туалет покакать и сидит там по часу и поёт о чём то своём, никогда не уберёт игрушки, только со слезами ложится спать, покупаешь ей новый альбом а она за 10 минут буквально все листы изрисует, чёрт знает чем, пластилин любит по полу катать и топтать это ужас, кукла у неё живёт пару суток, и она обвязывает их вокруг шеи и подвешивает, всегда разливает чай или сок на кухне, сама пытается что нибудь достать из холодильника и обязательно упадёт кастрюля с супом, а привычка страшная, мне кажется это мультики зря приучили в выходные дни она смотрит их целыми днями, а когда в садик из за этого плачет, зря приучили. Ей 3.4 годика. А так ничего страшного.)))
*** Олесенька ***
Про туалет СУПЕР!!!!У нас то же самое,хоть второй унитаз устанавливай))))))
Кристина Брычкова
вешать куклу - ничего страшного?
Дочка (2,3), когда засыпает или нервничает, теребит мне ключицу. Если делаю замечание или говорю что мне неприятно-психует!
племянник, постянно прячит бумажки от конфет за диваном, шкафом
Игнорирует что ему говорят, всё через ремень или крик ( образно конечно) , ужас короче!