сам бросит через пару месяцев, мои оба так и сделали, я против насилия)) )
правильно-просыпается-так ПОКОРМИТЕ и будет дальше спать
Воспитание детей
как научить годовалого ребенка не просыпаться по ночам по есть по пить?
не кормить ночью! А если проснётся -дать воды попить!
никак. у него такая естественная потребность. так что корми и пои.
может вечером кормить его как тузика? а может он у вас вот такой.... едят же некоторые взрослые по ночам...
подождать ещё год)))
я не могу 32-летнего отучить просыпаться по ночам чтоб поесть и попить. Наверное это какая-то потребность организма.
пока лето, пусть пьет. только давайте воду. ну и еду ей заменяйте, а перед сном давайте ужин посытней.
Это живой человечек, со своими проблемами и желаниями. Если он появился на свет, то придется помогать ему адаптироваться, а сколько это займет времени заисит от ваших усилий.
Серега! Не хочу грубить тебе, но это вопрос абсурдный. Вспомни себя, ты же и пил и ел по ночам, это природа, против нее никуды
дайте перед сном молочка попить, мы с 6 месяцев не просыпаемся ночью. до года перед сном смесь давали, а сейчас молочко.
ни как, сам отучиться в свое время.
мои двое с 4х месяцев не кушали по ночам, а вот с питьем.... все по другому, я и сама иногда пью ночью....
посытнее кормить и поить на ночь)
Пускай кушает, чуть подрастёт и не будет вас будить.
не надо его отучать его организм еще требует в ночное время покушать или попить, ведь он еще маленький надо немного потерпеть и он сам перестанет ночью кушать.