Воспитание детей

у вас когда ребенок перестал просыпаться по ночам для кормежки?

А если все еще просыпается ,то сколько малышу и сколько раз за ночь?
Tatyana Beshentseva
у меня с 3 до 10 месяцев не просыпался ночью, спал с 10 до 8-9ч, а потом начал хоть раз но просыпаться, вот сейчас уже почти 1,2мес, надеюсь скоро перестанет)))).... от бутылки с соской мы отказались месяц назад, перешли теперь на поильник полностью, теперь пытаюсь и от него избавиться, может потом будем ночами спать?
Софья Бондарева
Лучший ответ
Как с роддома принесли, так и перестали просыпаться.
Пока грудью кормила до 1,7 просыпался несколько раз, потом еще пару-тройку месяцев по разу и через ночь....
Нам 1,4 просыпаемся пару раз точно.. спим с 22 до 10 утра.
пока в мечтах не просыпается больше)
Когда грудью кормить перестала, тогда и перестал просыпаться. Где то 1,2 ему было.
Ольга Родичева
Сыну 2 года, вот снимаю с ГВ, по ночам просыпается раза по 3 на кормление. Говорят, как снимешь, так и спать начнет! Быстрее бы.
C полугода, после отлучения от груди.
Slnushka Vasiliska
у всех детей по разному, мы с 1,5 мес не просыпаемся, у знакомой ребенку 1г и 2 мес просыпается
к двум годам. сейчас только утром просыпается. а так в 4-5 утра стабильно требовал свою дозу молока
моей 1г 9мес. , просыпается до сих пор два раза за ночь, где-то в час и в четыре. В общем с момента рождения ничего не изменилось - ест стабильно через каждые три-четыре часа хоть днем, хоть ночью ))
Нам 2г, 10мес. к пяти утра просыпаемся регулярно
M*
Masha ***