Воспитание детей

В каком возрасте у вас ребенок перестал просыпаться ночью кушать?

в четыре года - я его до 4 кормила
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
старшая в 3 недели, младшая - в 2. Если конечно не считать ночью 6 утра.
В 6 мес, когда начала на ночь давать супчики.
моя любила ночью покушать. . до двух лет просыпалась.. . сперва пока на груди была, я ее ночью к себе клала, а потом уже она бутылочку с кефирчиком ночью получала.. . а под конец стала стаканчик ставить, где-то после полутора лет.. . ставила ей стакан с водичкой или кефирчиком на комодик возле кроватки и она сама просыпалась и брала попить.. . я тоже просыпалась но не вставала. . слушала чтобы она поставила стакан на комод и легла.... а потом ей надоело вставать за водой из стакана. . это-же не бутылочка с молоком.... и сама отказалась...
Нина Котова
В 8 месяцев, ужин в 22.00 завтрак в 7.00, спал так что иногда приходилось будить!
В возрасте 1 год и 3 месяца.
Оленька )))
около года.
в 3 мес
Белла Торн
Месяцев с трех не просыпаемся по ночам за этим делом, сейчас два года...
нам 4 месяца и ест ночью один раз под утро.
два года спали с 21.00 до 4.00 утра, поели и играть. после двух лет уже в 6.00 был завтрак.
Около 2-х лет. Я проснулась утром и поняла, что ночью не вставала вообще. Сначала дико испугалась, бегом в детскую. А моё сокровище посапывает себе уютненько так... Ну, думаю, всё,женить пора)
Чуть больше годика.
***eli4Ka ***
Как только бросили грудь. А до этого два с половиной года просыпался сам находил грудь пососет и спит дальше (Спим в одной кровате)
после года
смотря сколько ребенку но у всех по разному если пьет из бутылочки то до 1.5 лет то нестрашно а если вы встаете по ночам и греете суп то это не нормальн просто не давать.
после двух лет, но просыпалась и просила попить.
Э*
Элюсик ***
Мы до сих пор с кефиром под утро, сыну2,3 года, тоже не знаю как бороться с этими пепекусами.