Воспитание детей
Что бы вы делали если в два часа ночи за стяной услышали детские крики?
Вчера, 7 июля,ночью,я легла спать,и за стяной слышны детские крики,я знаю что там живёт матьодиночка,дочь,бабка.Дочка немного псих,ей 13 лет,и как то страно это чё ей орать!?P.S ваши варианты.
Спроси у нее почему она плакала и орала. Может быть она с тобой поделится своей бедой и ты сможешь ей помочь. Может ее обижают.
Я бы, скорее всего, прямо сразу позвонила им в дверь и спросила, не надо ли помочь (если это необычная ситуация для той семьи) , мало ли что... Явно же не спят!
ничего бы не делала... у меня инвалид калека за стеной и поэтому я уже к этому привыкла.
Приступ может был, сон плохой приснился!! Вы бы взяли и позвонили им в квартиру поинтересовались что да как!! Может девочку мамин ухажер насиловал!!! Я бы милицию вызвала, если долго орали!!!)))
поговорила с соседкой спросила может помощь нужно. раз девочка уже взрослая... а если бы был грудной то не обратила бы внимания
В стену бы постучала и сказала, что вызову милицию, чтобы ребёнка у дураков забрать.
Болит что-то (
да мало ли что, вот вы нарисовали себе уже картинки- зашибись, а на самом деле могло у нее что-нибудь болеть, чего-то требовала от родных и т. п.
Моя приёмная дочь (состоит на учёте у психиатра) орёт ближе к 23 часам. И так каждый день по любому поводу. Сейчас ей 15, а началось лет с 5. Ничего сделать невозможно! Караул!
Так что я бы посочувствовала родителям однозначно!
Не стяна, а стена, а вопросик прикольный. :-) Я бы включила громко плеер. (что бы криков не слышать.)