Воспитание детей
Злитесь ли Вы,если малыш разбудил Вас своим криком в три часа ночи?
В первую очередь волноваться начинаю... чего это вдруг....
Как же можно злиться на своего малыша? Раз кричит, значит его что-то беспокоит...
Бывало такое. Но что поделаешь, все мы крикунами были. Никто не говорил, что легко будет.
Если разозлюсь - потом не усну. да и толку злиться - быстрее не успокоится. Сижу в полусне и утешаю.
а зачем злиться он же не виновать что его что то беспокоит
Ольга Турчиненко
Папашка, а вы хоть раз к ребеночку вставали ночью?
Нет конечно.. . Это же ребенок, мало ли что его беспокоит, он так маму зовет, а не на зло делает...
нет.
бывало, честно скажу
Нет. Мой спит со мной и я можу быстро, не вставая, его успокоить и дальше спать
мне это только предстоит
Если чесно я испугаюсь, что это мой малыш десятилетний кричит посреди ночи.
Он не виноват в том что ещё не умеет решать свои дела самостоятельно. Значит у него к вам срочное дело. Сам же он себе помочь пока не в состоянии. К тому же, ночное пробуждение - повод для похода на кухню, принятия пищи или распития чая.
Злиться? За что? ведь ему или больно или страшно, я скорее на помощь бегу к моему солнышку. Обнять, успокоить, помочь.
Ой, блин все аткие правильные)))) ) Если этот самый малыш не дает вам спать трое суток, то почему бы не позлиться)) ) Усталость и прочяя ерунда портят сопротивляемость. Другое дело как злиться.. . Можно матернуться и все, а кто-то вымещеает злость на ребенке, кричит или шлепает. Это уже хуже, хотя все зависит от того сколько малышу лет, каприз ли это или истерика. А вообще злиться бесполезное занятие, хотя такова природа человека) ) Надо стремиться к лучшему)
меня нельзя будить, мало никому не покажется. До его 3-4 лет нормально к этому относилась, потом всё, семья это знает и меня будит только в том случае, если я могу помочь
нет на своего сыночка оч редко злюсь, т. к он маленький и не может сказать что хочет и где болит
Нет, я даю ему грудь и спокойно сплю дальше
иногда злилась... особенно если подбное происходило несколько дней подряд... но если видишь, что рев по объективной причине-злость сразу проходит
нет
это ведь мой малыш. как я могу злиться?!
если малышу чуть больше 40-ка, то да))))
без причины не разбудит. лучше не злиться, а помочь:)