Воспитание детей

по ночам вы вместе нянчитесь с ребёнком?или это делает только жена?

вместе конечно всё таки вместе надо как то с этим справляться)))
Елена Кравцова
Лучший ответ
я.... одна.... круглосуточно
Илга Савищенко
Вместе-

по часам-полночи я-полночи муж, а иногда я ставила будильник на сотовом-каждые полчаса-чуть посплю и опять встаю -температуру ребенку мерять, когда он болел...
У нас все дети по ночам спали, просыпались только, чтобы грудь покушать. Кормила, конечно, я.
Assem Abdrakhmanova
tolko PAPA
я всегда сама няньчила, так как мужу было все пофиг (что ребенок плачет, что я без сил и т. д.)
Это должны делать оба, но чаще всего все же мама. Многие папы очень долго не могут поверить в то, что у них ребенок - это мы с первой минуты рождения осознаем это, аим это дается сложнее.
У меня муж подушкой закрывался, а молоко на ночь стал даватьгде-то уже после годика, или месяцев в 10-11.
Главное чувствовать, готов ли к муж стать нянькой, немного грубо звучит, но это так.
Анна Сорокина
Всегда вместе, а сейчас и с внуками.
Таня Юхимчук
Вместе. Вставала я (кормить) , а укачивал частенько и папа. А однажды так устала, что слышала, что плачет, но не смогла подняться, а у ребенка зубки резались тогда - папа 4 часа провозился с дочай, а утром не работу пошел. Я ему так благодарна была за эту бесценую ночь, когда я выспалась!!!.
Примерно до полутора лет я занималась этим сама (за редким исключением) .
В последующий год - только папа у нас ночными бдениями занимался...
Обычно по ночам нянчалась я, т. к. муж работал, но иногда и его припрягала...
Света Bessarabova
за третьим ребенком помогал папа, так как дочка спала плохо, да и перепутала день и ночь. после пары обмороков мамы, папа не отходил ни на шаг.
Я это делаю одна, но если бы была помощь, не отказалась бы! Я думаю правильно когда вместе !!!
А мой благоверный ни разу не встал к дочери, а ещё и возмущался что она спать ему не даёт.
Всегда маленькими детьми, занималась и занимаюсь я, но если не справляюсь, то бужу мужа и говорю что делать. А сейчас пока я кормлю младшего (1 мес. ) и в это время просыпается другой сынуля (2,5года) , то муж решает проблемы с горшком, детским кошмаром - сам. Муж стал более ответственным и самостоятельным, когда я пролежала месяц в больнице другого города перед родами. Вся забота о трех детях, работа, наш семейный бизнес - легли на его плечи. Конечно не без помощи близких, но он достойно выдержал это испытание и теперь мы больше ценим присутствие друг друга рядом. И любовь, и уважение детей только усилилось.
только я (