Воспитание детей
Вопрос к тем, кто спит с детьми в одной комнате....
Как решаете вопрос с супружеским сексом? Если учесть тот факт, что ребенок находится в возрасте, что все уже понимает...Волнует сей вопрос....
Это не проблема. У мужа коллега живёт с женой и 2 мальчиками в одной комнате... О третьем думают. Было бы ЖЕЛАНИЕ, а место, время и фантазия, как сделать так, чтобы ребёнок особо ничего не понял можно всегда. Зато всегда экстрим и полно желания!
вот теперь не узнать, как меня родители сделали, при моей старшей сестре, в одной комнате с бабушкой и без горячей воды, наверно всё-таки в СССР секса не было, а дети от одного желания рождались.
Ну думаю, что если у вас уже достаточно взрослый ребёнок, то секс происходит уже примерно раз в неделю ))), поэтому этот раз в неделю можно отправлять чадо к бабушкам-дедушкам с ночёвкой ;)
Типа на БАЛКОН, подышать свежим воздухом
Объяснить ребенку о полезности долговременого пребывания в ванной. Если девочка - тем проще (различная косметика, гели и т. д. , и т. п.) . А вообще, разрешайте ей подольше гулять, у вас время будет.
Ванная или другая комната.
neuzheli vse zanimajutsia sexom iskluchitelno v spalne? hmm...
Нас в этом случае спасала ванная.
Я с родителями прожила в одной комнате почти 20 лет. За шторкой. Они конечно искренне считали, что я сплю.. . Иногда в ванну уходили. А иногда и такая отмазка был: "Нам с папой надо поговорить, иди в ванне посиди, почитай! " Так что как-то так.
У нас вот тоже с мужем однокомнатная, но зато не малогабаритка: я настояла, чтобы кухню в коридор перенесли. , а из кухни комнату сделали. Хоть теперь кухня без воды, зато отдельно от детей!
Вот мы например, спасаемся с супругом тогда, когда ребенок либо в школе, либо на улице. Третьего не существует.
Моя дочь, засыпает всегда с нами, потом мы ее перекладываем на свою постель и все...
Ребенка в садик. К бабушке. Да, сложный вопрос.
если есть желание, выход всегда найдется...
Мне кажется что только ребенка отпускать гулять... Или просто оставлять дома, ездить в сауны, бани если деньги позволяют...