Воспитание детей

Почему есть мнение что многие отчимы пристают к дочкам новых жен ?

Как оказывается мне повезло в жизни. Меня с 1,5 лет воспитывал отчим, своих детей кроме меня ещё трое, но я до сих пор являюсь его любимой дочерью, мне 46 папе 69 .И поверьте никогда в жизни кроме отцовской любви не было ни каких поползновений. Я его тоже очень люблю он мне дороже свех а свете, потому что мама умерла 24 года назад и он нёс всю семью на своих плечах, за что ему земной поклон. А моральных уродов я бы давила своими руками, не посвящая в это милицию, тихо -мирно кастрировать где-нибудь на свалке, чтобы там и подох и не позорил звание добропорядочных отцов и отчимов.
Иришка Смирнова
Лучший ответ
Чё пока не пристаёшь? А уже руки чешутся? Только что появившаяся грудь, слюни небось текут... Вперёд, жена всё ровно будет на твоей стороне.
Аягоз Сулейменова На таких кучках и основывается мнение о всех.
Набокова начитались. может и у них дочки виноваты?
Не думаю, что многие, но такие случаи все-таки бывают.... к сожалению
потому что когда человек не родной-сложно развить нормальные отношения в семье.
Потому-что так оно и есть!!
О*
Оксана *** ***
Это не мнение, это жизнь и факт. Надоедает мужикам жены почти старушки, а тут ходит молодая, вот вот расцветет, вот ибъет по голове таким пердунам спермаоксикоз! а противней всего, когда отец родной так поступает. Это в сто раз омерзительней
Потому что девочки любят своих настоящих отцов, и не хотят видеть с мамой другого "папу". Ну или еще ревнуют маму к отчиму. Вот и придумывают. . у многих подростков фантазия очень бурная. .
Ну и конечно же такие ситуации действительно имеют место быть, когда отчим пристает к дочери жены. Но надеюсь, что они еденичны.
Ну еще настоящий отец ведь может обнять дочь, поцеловать. Не в том смысле, что домогаться, я имею в виду нормальную любовь отца к дочери. А вот со стороны отчима подобные деяния могут быть восприняты как домогательства, а ведь возможно, что отчим просто хочет, чтобы дочь его новой жены стала и его дочерью тоже...
Алевтина Диденко Это тоже фантазии?http://go.mail.ru/search?lfilter=y&mailru=1&q=отчим+изнасиловал+падчерицу
Потому что это все есть в жизни : и приставание отчимов, и даже насилование своих дочерей родными отцами. Но тем не менее это не значит, что такое на каждом шагу. К счастью это все же нетипично.
Ольга Рожок
Потому что слишком много примеров из жизни.
Жанна .
Не мнение, а факты!!!
Ирина Волчкова И Вам так же всего доброго, Василий!
потому что они озабоченные пид***Ы ((( иногда даже не смотрят на маленький возраст.
Почему мнение? Факты есть.
Потому что вы - свинские самцовые шовинисты! =))))
у мох знакомых такая ситуацыя
Ямада Такаси