Воспитание детей

А почему некоторым новым жёнам кажется?

Что бывшие жёны жадные, Хотят их оставить без штанов, требуют от них денег. Но ведь по закону бывшие мужья обязаны содержать своих не совершеннолетних детей. А бывшим жёнам как раз ихних денег совершенно не надо, на себя они вполне могут сами заработать. А может это новые жёны такие жадные, что им жалко копейку потратить на его кровиночку?
Lyazzat Abrayeva
Получается все жадные: и новые, и старые...
Евгения Тищенко
Лучший ответ
Моя нынешняя жена за 15 лет сама смогла составить и высказать своё собственное мнение о моих бывших и это прозвучало круто, хотя и грубовато )))
Zeinep Alhanova
у бывшей жены обязанность по содержанию такая ж как и у папаши
ну, есть совсем охреневшие бывшие жены..
Lyazzat Abrayeva Чем же охреневшие, тем что алименты на детей требуют? Если муж их будет платить по честному с белой зарплаты, думая ни одна бывшая жена лишнего просить не будет. А то некоторые принесут липовую справку о заработке и годами не платят алименты, а потом ещё и обижаются на бывших, что они с них чего то требуют.
Лично я просто уверена что бывшая жена моего мужа не в состоянии не только на детей заработать, но и на себя, поэтому знаю что алименты идут не только на детей. Ко всему прочему детей куда можно всегда берем с собой, покупаем вещи, подарки и вот эти деньги как раз не жалко, когда мы их расходуем адресно!
Lyazzat Abrayeva Значит вы прекрасная новая жена. А вот есть такие что вообще не платят алименты, только скандалят из за денег, если бывшая жена начинает требовать положенные алименты.
поэтому всегда считала, что, рожая детей, женщина должна рассчитывать только на себя, чтобы потом, когда благоверный здриснет к новой пассии, не выглядывать на кусок хлеба для своего ребенка, не ждать в унижении этих подачек, которые они всей новой семьей будут выделять для ребенка из "прошлой" жизни.. . а если мужчина считает нужным, пусть по своей воле помогает своему ребенку, независимо от жадности БЖ или НЖ
новые и старые это два противостояния. им всегда мало будет.
Sweta Wasiliewa
Я прежде чем замуж выйти за своего мужа настоятельно распрашивала нет ли у него детей. Конечно не хочется что б часть зарплаты мужа уходила из семьи. Да и многие мужики считают что разведясь со своей бывшей женой он отрекся от своих детей и они ему нафик не нужны. Для того и подают в суд для взыскания алиментов.
Lyazzat Abrayeva Считать то они много чего считают, да законы обязаны соблюдать и за удовольствия свои расплачиваться.
новым женам кажется даже не столько что старые жадные, сколько то, что муж через финансовую помощь много внимания уделяет предыдущей семье. по крайней мере у меня так было) денег не жалко было, а вот ревность, в том числе и к детям, присутствовала
Lyazzat Abrayeva А дети то чем виноваты?