ответ умудренной женщины "не пора ли вам юноша своей личной жизнью заняться? " а что не понятно что ребенок за обоих родителей переживает? и что так приятно смотреть на двух самых любимых людей и видеть их проблемы?
наверное дети которые во время родительского развода, оставляют плачущую мать одну, и идут развлекаться. вот это нормальные?
Воспитание детей
почему некоторые люди такие черствые? вот спрашивает подросток как помочь отцу в депрессии тот, с женой в конфликте. и
Вы совершенно правы, я тоже не понимаю какого лезут отвечать, когда ничего путного посоветовать не могут и только грубят, да и вообще какого сидеть на ответах, если тут у всех какие то проблемы, а вам не хочется грузиться чужими проблемами???
Да вообще ужас! Все чёрствые дилетанты, только вы белая и пушистая..
Подростку правда было бы полезно, сделав все что можно, переключиться на свои проблемы. Конечно, совет дан в неудачной, непрофессиональной форме. Но и вопрос ведь был не к профессионалу.
Для такого рода советов существуют профессиональные психологи или хотя бы телефон доверия. У людей своих проблем полно, чтобы чужими еще грузиться.
Ирина Назарова
можно не заходить в такой вопрос,категория юмор открыта.там никто не размещает таких вопросов.
"спрашивает подросток как помочь отцу в депрессии"....что ж это такое? по идее, это мы, взрослые, должны научить детей (подростков) преодолевать трудности, справляться с любыми жизненными ситуациями.. . конечно, и нам бывает трудно, но, извините, депрессии отдельно - дети отдельно... Поэтому и ответы большинства людей грубые, черствые.... парню в самом деле лучше своей жизнью заняться, а не сидеть рядом с папашей-размазней... не исключено, также, что он просто спекулирует своим положением, манипулирует ребенком, типа руки на себя наложу.. .
ага, счаззззз....
Вполне логичный ответ, ну не расскажет же она того что хочет скрыть, обычно причины дипрессии чья то измена.
Видимо такие сложные жизненные ситуации здешнему порталу не по плечу. Тут профессиональная помощь нужна.