Воспитание детей
Родители девочек-подростков, вы не против того, чтобы ваша дочка одевалась секси?
Нет. Мы совсем не против.
нет. А когда еще так одеваться? Когда целлюлит полезет? Я своей дочке всегда советую, что ей идет, а что не очень. И слишком вульгарные вещи она сама не оденет, уже вкус есть... зато мне самой нравится, когда она одевает тонкие маечки на бретельках, юбки полупрозрачные или узкие, джинсы с низкой посадкой - красиво же...
Моя дочь одевается со вкусом, а это всегда немного секси
Против. Вот если бы к одежде секси мозги прилагались, то своё мнение пересмотрела бы. Подростки и так влипают, куда не попадя, так ещё и родителям в добровольном порядке искать на их попу приключений? Увольте.
Да и для чего в подростковом возрасте одеваться сексуально?? ? Не уж то для себя??? ?
Татьяна Белова
Золотые слова!
Это как?
Татьяна К.
Значит, против :)
Моя мама до позеленения с моих лет 14 таскала мне в подарок открытые декольтированные блузочки топики и юбки "до пупа"Плюс еще туфли на 11 см каблуке и шпилька была и устойчивые, но приучила меня к очень высоким :)
Мне уж помню, было лет 25 я ей говорю,
-мамуль ну не подросток уже, куда я такое носить буду.
а она в ответ,
-носи каза, пока худая и ноги с грудью красивые, потом захочешь а уже не оденешь!
Так что думаю любая мама не против если дочка обладая не плохой фигуркой будет одеваться так чтобы АХ! :)
Мне уж помню, было лет 25 я ей говорю,
а она в ответ,
Что вы имеете в виду? Кожаный бюстгалтер, чулки - наверное рановато ))) А одеваться со вкусом - почему бы нет?
Не мы не против, красивая фигурка, ножки, но её из джинс не вытащить.
еще не подросток, но я против
все-таки лучше чем джинсы и необъятные футболки.
Смотря что Вы имеете ввиду. Лично я запрещаю своей дочери носить джинсы и юбки так, чтобы, простите, 5-ая точка была наружу.
если короткая юбка секси - то нет. Прямые красивые ноги - пусть ходит. Сколько еще той жизни. Некоторые девочки в длинных юбках больше позволяют чем в коротких.
главное, научить ребенка одеваться со вкусом и по ситуации