Воспитание детей
как вы воспринимаете своих детей?
как подарок от Бога , как наказание , или как само сабой разумеещееся?
Как подарок от Бога. =)
это долгожданное, но само собой разумеющееся ЧУДО всей моей жизни
Не как наказание это точно!
Ну само собой разумеется, что это подарок от Бога в наказание мне
Дети - это цветы жизни. а чтобы ваш ребенок не был для вас наказанием, все зависит от вашего воспитания. Будь добрее и люди к тебе потянутся!
Очень-очень люблю своих девчёнок ( 17лет и 31, внучке 10 ). Как хорошо, что они у меня есть!! ! Думаю, это чувство взаимно.
Разве ребёнок может быть наказанием, если он желанный? Рождение - это же чудо. Из двух клеток рождается ЧЕЛОВЕК, который, если его растить в любви и заботе, потом может дать хорошие плоды (стать учёным, космонавтом, грамотным специалистом в какой-нибудь области знания, да и просто хорошим человеком) . Дети - это счастье, без них жизнь пуста и неинтересна.
Не дай Боже чтоб Ваши детки не услышали подобное.. . Жестокий вопрос.. . Вообще без комментариев!
жестокий вопрос, выпейте яду
Татьяна Кызлакова
и вам тоже выпить того-же да ещё и с добавкой , вы даже не заметили как вопрос поставлен , на первом месте ( подарок от Бога , я своих детей именно так и воспринимаю ), просто встретила людей которые мне сказали что их дети это их наказание, что и побудило задать именно этот вопрос , надо быть мудрым если вы считаете что можете отвечать на вопросы ,либо давать советы , вам лично я никаких оскорблений не сделала , а вот вы постарались принародно, необдуманно меня оскорбит , бооооооооооольшой минус вам
Что бы ребенок когда вырос был серьезный, самостоятельный человечек. Дети это наше счастье и поэтому даем ему все!!!
это мои самые близкие, самые родные, к тому же еще и лучшие друзья, уж в них то я уверена они не предадут .во многом зависит от нас самих, от родителей, кем для нас будут наши дети.