Воспитание детей

Верите ли вы, что дети до 5 лет обладают телепатическими спосбностями? :) Понимаю животных и видят невидимое? :)

Бывали у вас такие примеры?
Алена Alena
верю абсолютно! дети видят . только не всегда понимают что они видят и появляються у них страхи что ктото живет "на шкафе на антресоли.. и т д ". и взрослые часто не понимают и вместо разъяснения и разговора с ребенком просто думают что это детская дурь.
Юлия Товстопят
Лучший ответ
бывают, но не все... .
дети же много лучше взрослых вс чувствуют и настраиваются на других людей..
Нет, не все. Обычно такие люди и взрослыми эти способности не теряют, просто не расппространяются о них...
Верю!! ! Сама со своей собакой веду долгие диалоги )))))
Да и вижу, какой вы хороший Челловек))))
Моему сыну 4 годика, ничего подобного я за ним не замечала....
Елена Titatva
...и такие же взрослые бывают ))
Настя Маркина
нет. . они часто нечаянно могут задушить в обьятьях котонка, не обращая внимания на его писки..
Нет, не верю...
Верю. Видела, как мой 2х летний сын с интересом водил головой, наблюдая за чем то невидимым для меня .А, маленьая дочь всегда точно знала что именно у меня болит, гладила это место и боль проходила. Сейчасу них этих способностей нет совсем. Обычные дети. К сожалению или к счастью?
неа. не верю
22Sladkay
Дети на все смотрят широко открытыми глазами, не зашоренными социальными и другими условностями, поэтому видят намного больше, чем взрослые!
Не исключено. А вот пример привести не могу.
Глупости.
Да, обладают. Ну животных конечно не понимают, это реально глупость. А вот всё остальное правда...
нет не верю. тока может единицы этим обладают!