Воспитание детей
Пришла дочка и говорит,папа я потеряла семку с телефоном и ключи от квартиры.Что с ней сделать?И стоит ли менять личины
Как услышал,чуть не прибил.но сдержался.Посмотрим на реакцию мамы.
Личинки смените, дитя поругайте, но в меру: сами-то что - никогда ничего не теряли? Ребенок наверняка и так расстроен...
думаю стоит. безопасность при выше всего!!!
С каждым когда-нибудь такое случалось. Бить не стоит, тем более кто же. как не папа должен заступиться перед мамой ?)))А вот поменять замки нужно-вдруг у нее ключи вытащили ?
Заявление в милицию напишите о пропаже (если документы сохранились к симке и тел). А дверной замок я бы сменила.
бедный ребёнок! папик явно не в себе, раз задаёт такие вопросы, типа""что с ней делать? "и реплики "чуть не прибил"....
какие личины и на что менять? что вы измените
,проведите устный инструктаж, что нужно быть бдительней. Переживали такое.
Да уж.. ну и вопрос, вы спрашиваете у совершенно посторонних людей, что делать с дочерью? И ещё, чуть не прибил !!!За что? ? За то, что ребенок случайно потерял? ? Вы в своем уме? Мне кажется не очень.. .
Можно подумать ребенок специально потерял эти вещи, я бы на вашем месте не сидела в интернете в поиске ответа на не понятный вопрос, а проводила сейчас это время с ребенком объясняя, что нужно быть внимательной в следующий раз, а что случилось, то случилось.
Конечно замки поменять и симку блокировать. А дочура не виновата. Такое и с вами может случится.
А ещё симку заблокируйте, а то могут ей воспользоваться, задлжать очень много, а платить придётся вам!
В жизни всякое может случится и мой ключи терял. И телефон терял. Ключи правда соседская девочка нашла и принесла. Не ругайте ребенка, но поговорите. Разговаривайте со своими детьми.