Детское здоровье

У ребёнка в возрасте 5,5 месяцев ночью поднимается температура...

Здравствуйте. Прочитала ваше письмо, пока читала вспоминала.. , в 5,5 месяцев детям не назначают антибиотики, лечат гомеопатией, травами, медом, малиной всем что не повредит здоровью. Если темпиратура есть, то она есть и днем, когда пробиваются зубки. Скорее всего (может быть) пошло осложнение на какой нибудь из органов, печень, почки.. антибиотиками могли посадить в той или иной мере. Если врач разводит руками, какя же она врач, как в трудную минуту можно к ней обращаться??? Последите за ребенком днем, вечерои когда вы заметите подъем тампиратуры не стесняйтесь вызывайте скорую, к малышам они приезжают быстро (взрослым приходится ждать по полтора часа), если предложат госпитализацию -езжайте, они возьмут все анализы ..проверят более тчательно. , или скажут с чем связано повышение темпиратуры, подскажут что делать. В данном случае питье, обильное питье. Не болейте, с уважением к вам
Lilija Komisienko
Лучший ответ
Успокойтесь! Пока! Если в организме есть какие то отклон
ения, то организм и будет с ними бороться! И обратитесь к врачу!...
перегревать не надо ребенка и не надо мерть ему температуру во время сна она измеряется минут через 10 после того как вы взяли ребенка изпостели
Даша Евсеева
на улице жара, от этого тоже может быть, да и зубки скорее всего, откуда там врач увидит
пройдет через несколько дней. у нас так было...
Маншук Алиева