Детское здоровье
Вы согласны с мнением, что прививки, сделанные в детстве, вызывают раковые заболевания во взрослом возрасте???
Я согласна, что прививки - это палка о двух концах. Одно лечат, другое калечат. Некоторые вакцины, действительно, содержат очень вредные вещества, например, ртуть. Так что все может быть... .
По-моему чушь собачья. Перенесенные инфекционные заболевания в этом случае тоже бы вызывали рак.
Муся Мусенькая
Угадал. Они и вызывают.
моё детство прошло в те времена, когда прививки были обязательны. тьфу-тьфу-тьфу пока здорова.
нет - не согласна
Бред полнейший.
Без прививок смертность детская бы зашкалила.
боже, какая чушь!
нет
Я не сторонник прививок, но это конечно, полная чушь. Во-первых, не доказано еще никем. Во-вторых, помимо прививок есть чему влиять на развитие рака.
нет не согласна, прививки делали всем поголовно но поголовно раком не болеют вы несете какой то бред
трудно сказать, но в середине июня этого года по 1 каналу в новостях был сюжет и выступала заведующая исследовательской лаборатории, в которой берут гистологию после операции у онкобольных. Так вот эта заведующая сказала что в вырезанных тканях все чаще находят обезъяний вирус SV-40, который был занесен в вакцину от полиомиелита в 50-60-е годы 20 века. вакцину изготавливали из тканей почек мартышек и плохо очистили впоследствии, и что этот вирус гуляет в организмах привитых тогда людей (а возможно и передается по наследству) и все чаще его находят в раковых опухолях. Но также сказала что чтобы утверждать то, что именно SV-40 вызывает рак, нужно проводить очень масштабные и долгие исследования.
так что не так безопасны прививки как кажется
Полная ерунда !!!
глупость
первый раз слышу
Головного мозга у того, кто это утверждает.
прививки, сделанные в детстве, позволяют дожить до возраста, когда начинает развиваться злокачественные опухоли!
откуда мнение. ОБС?
ну вот, мы же все привытые, значит соро помрем... .
:)
Первый раз такой бред слышу!!!! Тогда все поголовно умирали бы от онкологии
если согласиться с этим мнением, тогда напрашивается вывод, что большая часть взрослого населения больна раком
А ковыряние в носу - болезнь альцгеймера
Ну, фантазёры, спокойно жить воображение мешает
не согласна! у страха глаза велики!!!! в таком случае-рак вызывает-все!
Моё мнение -прививок детям лучше не делать. А насчёт того, что детская смертность без них бы зашкаливала-вот это полная чушь!