Детское здоровье
что делать?
мне 13 лет ! у меня нет месячных.и у меня из Этого места выделяется какая то белая слизь что делать и вообще это что?Это нормально?
У моей племянницы в 17 лет начались и это вот уже отклонение. Всё нормализуется, не переживай. А к врачу надо сходить, женские болячки приставучие и опасные для будущего материнства. Удачи!
посоветуйся с мамой
белая слизь действительно называется бели, и она выделяется из влагалища, когда есть какое-то воспаление в малом тазу (яичники чаще всего) . также бели свидетельствуют о том, что организм готовится к менструированию, все дело в их качестве и количестве. поэтому, чтоб не гадать на кофейной гуще, сходи к детскому гинекологу. у тебя возьмут аккуратно мазок и скажут, нужно ли беспокоиться. я если ты что-нибудь подцепила? так и будешь ждать, пока на ответах диагноз поставят и полечат заодно?
уууу, мадам вы почитайте учебник биологии чтоли, месячные вам еще рано. как созреете так начнуться, лет в 15. А белая слизь это смазка.
при нашей экологии -да
а слизь из влагалица- это молочница, она есть у 80 % женщин, но к геникологу всё равно надо сходить
а слизь из влагалица- это молочница, она есть у 80 % женщин, но к геникологу всё равно надо сходить
сильные выделения - признак скорых месячных! Тревогу бить не надо! 13 лет это не предел! чем ближе ты к поясу с холодным климатом, тем позже они могут начаться. И, поверь, когда это произойдет ты врядли почувствуешь облегчение! Месячные бывают очень болезненные, а еще обильные и всегда начинаются не вовремя!
Глупая! Радуйся, что у тебя еще есть время не думать об этом!
Глупая! Радуйся, что у тебя еще есть время не думать об этом!
иди к врачу срочно
Похожие вопросы
- привет. я учусь в 7классе. моя подруга забеременела, ей 12 лет. аборт делать не советуют.что делать?
- делать или не делать прививку малышу до года? помогите...подскажите...
- что делать? у ребенка хронический запор?
- и что мне делать??
- Делали МАНТУ в школе ребенку (см. внутри)!!!!
- Помогите разобраться, делать прививку или отложить
- Вакцинация от гриппа для детей, предлагают в садике сделать, а делать ли?
- Ребенок очень часто болеет....ну что делать..?
- стоит ли делать прививки младенцам?
- Обязательно ли ребенку делать манту?