Детское здоровье
как вылечить ангину за минимальное количество времени???
Ангина-очень серьёзное и заразное заболевание и на ногах его переносить-значит навредить себе вдвойне! Необходим постельный режим, режим тишины (для горла), ежечасное полоскание горла с настойками календулы или Хлорофилипта (на стакан воды 1 ч. л ),отварами трав календулы, эвкалипта, шалфея, ромашки. Смазывать горло маслом Хлорофилипта. Без антибиотиков никак при ангине (Суммамед н-р) +пробиотик (Линекс, Бифиформ или др.). Арбидол. Тёплое питьё,исключить из пищи всё что раздражает слизистую горла. Пить чай с лимоном и мёдом. На время болезни не купаться! Удачи!
Полоскать постоянно содой с йодом.
Антибиотики. Налет на гландах соскабливать палочкой с намотанным бинтом. Полощим раствором яблочного уксуса.
Можете наглотаться антибиотиков сильных, незнаю вылечите вы ангину или нет, но почки и печень точно посадите.
Самый быстрый способ лечения ангины - вот http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/angina
Уже на 2й день можно избавиться от боли при ангине, а саму ангину вылечить в недельный срок, даже при самых плохих обстоятельствах.
Ангина если не гнойная, то всегда делала так водочный компрес на час остальное время просто компрес чтобы горлу было тепло конечно же лимон в любом виде и колличестве, лимоную воду сделайте с медом и пейте сколько можете.
Сьесть лимон, прополоскать горло иодом с кипяченой водой. Выпить таблетку Бисептола и лечь спать! процедуру повторяют в течений двух дней, сам пробовал!
Ангину не возможно вылечить быстрее как вам хочеться! Если ето гнойная ангина то от 3 дневной мучительной боли никак не получиться избавиться! Конечно же горячее питье !!!
народное мужское белое средство....