Детское здоровье
У ребенка темепература 38-38,5 насморка кашля нет, учащенное дыхание правда (1год 8мес ребенку)
Паники раздули прям кошмар, конечно врачу показаться не мешало бы, прослушиться было бы здорова, а вот температу в пределах нормы, сбивать ее не надо это защитная реакция, если будет подниматься выше тогда поставите свечку парацетамоловую или цефеконовую 0,25 гр, то что часто дышит это за счет температуры, пока побольше пить, обычкой кипяченой воды или компот. Я думаю если это вирусная инфекция то в течении суток появяться еще симптомы, если бактериальная то сразу будет видно по клинике дальнейшей. Ни каких согреваний, лучше разотрите водкой и оставьте открытым после испарения температура снизиться. Удачи
Вам не тут вопрос надо задавать, а СРОЧНО К ВРАЧУ!!! !
Сегодня суббота, поликлинника если не работает, вызывайте неотложку или скорую!!! !
Такой маленький ребенок! Не рискуйте!!!
38 не сбивайте. это хороший иммунитет ребенок борется сам. а вот то что обратно бросило. так видимо не долечили. К врачу надо. все равно обратиться. Водички теплой обязательно пить. хоть по ложечке. и много раз. При температуре никаких согревающих компресов.
Скорее скорую. Чего сидишь в инете?
Нашли время в инете блин сидеть врача вызывайте.
учащенное дыхание это от температуры... может ангина? тогда полоскание, а лучше ингалипт в горло и врачу конечно нужно показать, с такой температурой греть нельзя ничем согревающим
возможно одышка. последствие бронхита. вызывайте скорую
И чего вы в инете забыли тогда? врачи перевелись чтоль?
я очень настоятельно прошу организаторов этого раздела - люди не должны лечиться в инете.
Пока мамаша текст набирает....
Просто позвоните в скорую и попросите консультацию врача. Вам объяснят, можно ли справиться самостоятельно! ! Мне помогало. Вообще может стеноз развиться!
Валентина Рвачёва
Да уж справятся ,как же .Если у ребёнка температура а они в инете висят.
У нас народ чё вобще извеняюсь отупел???! Интернет считают понацеей от всего!! ! Скорую кричи мамаша!!!
У него начинается бронхит. Температуру надо сбить. Спинку намазать согревающей мазью, ножки тоже и в носочки. Вызовите врача.
Срочно вызывайте врача, и приступайте к процедурам. А пока разотрите ребенка р-ром водка+ уксус +вода в равных пропорциях, оставьте ребенка прикрытым пеленкой или простынкой с этим же раствором сделайте компресс на лобик с височками, запястья и голеностоп. спустя полчаса должна снизиться температура + обильное питье, желательно клюквенный морс, либо вода с лимоном. При высокой температуре нельзя применять согревающие процедуры.
К врачу срочно!!!
Мамаша !!!С этим не шутят. Лечите ребенка, пока обстр-й бронхит не перешел в астму. И остерегайтесь антибиотиков.
вызовите скорую
у него режуца зубы в током возросте поэтому он болеет
Saya[Zhan] ******
Какие зубы мальчик? Она же пишет "абструктивный бронхит ставили". Зубы режуться ребёнок плачет постоянно.
вызывайте врача или скорую!