Детское здоровье

Нужна помощь! Ребенок отравился,температура 38,5.Что эффективнее всего лечиТ?

Лиля Салихова
Дайте таблетки две активированного угля, регидорн разведите и подавайте как водичку, но если сильно будет отказываться. то не настаивайте.... не заставляйте есть.... только позже вечером можно дать геркулесовую кашу на простой воде, никакого молока!!!! Это слишко тяжелый продукт....
Зейнеп Османова
Лучший ответ
Я НЕ ПОНИМАЮ!! ! Какого хрена искать тут врачебную помощь?? ? Вы что, ненормальная?? ? Или у вас в Гадюкино врачей нет?
Жанночка 2510
Разведите слабый раствор марганцовки и сделайте малышу клизьму. Возьмите активированный уголь и пусть малыш выпьет одну таблетку на 1-н кг. массы тела.
Девушка, срочно вызывайте скорую.... не шутите, ребенок получит обезвоживание.... нужно срочно прочистить желудок и поставить капельницу.. .
все меры примут в больнице..
своими народными средствами можно и на тот свет от обезвоживания. температура высоченная. это ребенок. зачем риск. при отравлении в организм попадает микроб. может это клибсиелла. какое самолечение. не издевайтесь над ребенком. одной диетой и промыванием здесь не обойдешся
Мария Борблик
вы не доверяете врачам, а доверяете людям которых не видеите и котроые может специально говорят советы от которых можно умереть, ведь психологических больных много, я согласна что насморк там ОРВИ можно лечить самостоятельно, но отравление, у мужа например было отравление два дня ничего, лежал, стонал потом сморю синеть начал я так испугалась скорее вызвала скорую в больнице Узи срочно еа там все органны вздуты, печень! селезенка,! еле откачали и оказалось отравился ОТ мандарина! ведь ребенку больно, и еще я не хочу вас пугать, но тем не менее найдите просто хорошео врача и все у вас будет хорошо надо с головой думать, ведь это ребенок
смотря сколько лет ребенку. я свою от отравления диетой лечила, целый день давала только молоко теплое. а к вечеру ЧУТЬ-ЧУТЬ манной кашки (без масла) впринципе организм сам неплохо справляется, главное его больше ничем не нагружать, а температуру сбивать надо.
Скорая помощь