Детское здоровье
Подскажите пожалуйста обезболивающие таблетки ( название ) Застудил ноги, болит горло и ухо
горло обработать люголем, ингалиптом, гексоралом или каметоном. в ухо ваточку с борным спиртом (4-6 капель) на ночь. горячий чай с малиной, медом или лимоном (если нет аллергии). парить ноги с горчицей, если нет температуры. утром на прием к терапевту
Нет таблеток таких-выпил и всё прошло! В ухо капают Отипакс, который и лечит и обезболивает, прикладывать тёплое полотенце к уху. А для горла есть рассасывающие таблетки :Стрепфен, Флурбипрофен, Трахисан, Хлоргексидин, Себидин, Антиангин, Дрилл, ДЕКАТИЛЕН... и аэрозоли разнообразные.
Сядьте перед телевизором, захватив блокнот и ручку; дождитесь рекламы противогриппозных средств и выпишите их названия.
Позвоните в аптеку, поинтересуйтесь в наличии ли данные чудо-препараты а заодно спросите сколько они стоят. Задумайтесь.
кетерол хорошо помогает
Темпалгин, Пенталгин
В таких случаях надо пить антибиотики, а какие лучше скажет врач.
Ноги в носки насыпать сухой горчицы, в горло прополис, полоскать и глотнуть надо насколько раз. Можно для горла и трихопол, убивает всех простейших, ежели ангинка грядет))
первый раз слышу, чтобы от боли в горле пили обезболивающие таблетки. Если это ребёнок, то лучше ко врачу обратиться. Если только заболело горло, то можно попробовать мёд медленно рассасывать не запивая жидкостью. Хорошая штука - пшиколка Гексорал, мне и моему трёхлетнему ребёнку помогало, если конечно уже не разболелось. А от боли в ушах ватку смоченную в борном спирте в ухо вставить, помогает.
кетанов, брал, анальгин