Детское здоровье
Что за новая инфекция:рвота,понос,температура?Никакие желудочные лекарства не помогают.У кого тоже?(Принесли из сада).
это у вас вирусное... грипп такой с энтероинфекцией... в нашем регионе так было в конце зимы-весной... детки в реанимацию попадали... срочно врача...
Ничего нового! Это ротовирусная инфекция (у которой бывают не хорошие последствия) -"болезнь грязных рук",а ещё взрослый человек может быть носителем, но не болеть (но в саду все медосмотр строго проходят) . Просто дети ползают, и руки в рот, вот и результат.
совсем он не новый.
например у вас может быть ротавирус. почитайте в интернете. много написано.
ничего серьезного...
У нас его называют Ротавирус вирус Б категории! Наши прописывают смекту, кому-то помогает кому-то нет! Сочувствую! Лучше вам не с кем не контактировать!
Золотистый стафиллококк. Лечат антибиотиками - напр. , олететрином.
ротовирусная. лечение симптоматическое
Скорее всего это ротавирусная инфекция. Но осмотр врача обязателен! Смекта, выпаивать регидроном. Хорошо препарат КИП, но не свечи КИПферрон (они эффективны, но если частый жидкий стул, то подействовать вряд ли успеют) , а просто КИП принимается через рот. Пусть ВЫаш малыш выздоравливает!
Наталья Р.
Спасибо,к сожалению даже КИП пока не помогает...Врач прописала тоже его.
У ребенка ротовирусная инфекция, купите свечи Кипферон- помгают быстро и иммунитет стимулирует!!!
Это ротавирусная инфекция, таблетками лечится долго, нудно и заболеть можно повторно. Мы это проходили. Сейчас с нами этого не происходит и мы забыли об таких инфекциях. Могу подсказать как укрепить имунитет и всегда держать его в тонусе.
Наталья Р.
Буду благодарна за совет по укреплению иммунитета-очень часто болеем.
Мария Баклыкова
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, как укрепить ребенку имунитет? У меня сейчас вся семья им болеет, ротовирусом, но до меня пока не дошло. Заранее спасибо!
Это может проявлятся грип, сдайте кровь на анализ.