Детское здоровье
понос температура и рвота
Кишечная инфекция, ротавирус, опасное состояние, лучше обратиться к медицинской помощи.
Отравление - ботулизм от некачественной пищи. Выпей слабый раствор марганцовки ( 2 стакана) и прими горячую ванну или душ для ускорения процесса.
сейчас тебя тут азлечат, ночью спать не будешь: ) в больницу иди
ванную при температуре категорически нельзя. Понос температура рвота - может быть что угодно - от инфекционки какой-то даже до аппендицита. Вызывай немедленно скорую, пусть приедут посмотрят.
Скорая, больница и промывание
вызвать врача на дом, до его прихода не есть и не принимать никаких лекарств. Пить жидкость (можно некрепкий, чуть подслащенный чай) -по2-3- чайные ложки каждые 15 минут.
Полисорб МП - это наиболее современный и эффективный сорбент, изготавливаемый без применения какой-либо "химии". Он не токсичен, не травмирует слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, хорошо выводится из организма. Имеет великолепные поглощающие свойства: один грамм Полисорба образует не менее 300 кв. метров активно-поглощающей поверхности, при площади поверхности слизистой оболочки кишечника не более 200 кв. метров. Препарат не имеет противопоказаний к применению.
срочно в больницу!
А пока едит врач разведите полисорба в объеме 2 ч. л. с горкой на полстакана воды и давайте пить каждые 3 часа. может и без врача обойдется - поможет. Я так своего спасла. полисорб -вообще хороший сорбент, не забывайте про него - впитывает токсины, аллергены и безопасен для маленьких детей с первого дня жизни.